Воспитание детей
Какой препарат вашему ребенку лучше всего сбивает температуру? ? ребенку 2 года
Ну вообще, всеми любимый Комаровский рекомендует детям для этих целей давать только: препараты парацетамола и препараты ибупрофена. Чем вам "Нурофен" не угодил? Для детей в сиропе? Или на крайняк старый русский парацетамол, просто парацетамол в таблетках, толочь с водичкой, не всю таблетку, а как врач порекомендует покрошить? Моим эти два средства прекрасно помогали.
Пол таблетки аспирина.
Не всегда температуру нужно сбивать. Наличие температуры сигланизирует о наличии иммунитета. А вот когда температуры нет, тогда беда.
Панадол...
Нурофен
Нурофен.. . но лучше всего свечи АНАЛЬДИМ
я панадол в сиропе давала. . но 2 года было уже 10 лет назад - возможно, что сейчас другие средства есть
Ниже 38 не сбивайте. Уксус с водой 1-1 и смазывайте места скопления вен... Сгибы рук и ног.
Стараемся температуру высокую "подержать", но если выше 39-ти, то сбиваем - растолчённый аспирин четверть таблетки для 2-х годовалого.
Эффералган.
НУРОФЕН сироп
Нурофен ни разу не подводил. За полчаса до нормы сбивает. Недавно на зубы у сына 39,7 было, Нурофен отлично помог.
гомеопатия, но только которую назначил врач классической школы
"Нурофен".
ибуклин-лучше всего, еще панадол, но слабее.
ибупрофен безопасней всех
Норофен (панадол) и свечи ефералган.
Нимез (Индия) . В суспензии.
ниже 38 не сбивайте, организм должен сам побороть температуру, а лучшее средство если уже ничего не помогает водкой обтирать
ефералган сироп и свечки парацетамола