Воспитание детей

Мы с супругой разошлись, можно ли мне брать ребёнка погулять или на сутки? ребёнку 2 года

конечно можете. Даже больше имеете право. Хотя если женщина дура, то она может запрещать вам видеться и не давать ребенка. Тогда все только через суд.
Ирина Шалегина
Лучший ответ
Можно, если она не против...
а у вас есть кроватка для малыша и игрушки, маленькие очень зависят от места где спят, спросонья может испугаться незнакомого места, так что подумайте, что лучше малышу: привычная обстановка на сон и привычное питание или ваши амбиции и желания провести сутки с любимым сыном или дочкой, что лучше вашему ребенку, когда ответите на этот вопрос, сразу отпадет задавать этот вопрос.. . если ребенок хорошо на вас реагирует, то стоит просто гулять и проводить больше времени с ним
Ирина Лубова
не можно а нужно!!!! ребенок не собственность!!
не только можно но и нужно. В семейном кодексе написано что родители имеюр равные права в воспитании детей. А после развода если вы не определили порядок посещения ребёнком и место его жительства, то просто приходите к малышу
Lora Lora
Не можно. а НУЖНО
Ольга Игошина
Вы отец, значит несете за ребенка такую же ответсвенность как и мать и права у вас такие же. Предупреждайте бывшую о том, что вы планируете и что это только в интересах ребенка.
смотря как вы договорились
Конечно можно, если есть договоренность. Если жена ребенка вам не доверяет и ребенка на прогулку с вами не не пускает, то тогда только через суд.
а почему же нет, вы же отец, еслиребёнок захочет, то по дастижению 10 лет, может вообще жить с вами