Воспитание детей

Ваши дети верят в зубных фей/и что фей им приносят взамен зубика

наша зубная фея забирает зуб и вместо него кладет 100 рублей:)
Асыл Ешболатова
Лучший ответ
В зубных фей не верили! Сразу мне зубы несли и сдавали по 10 рублей за штуку)))
Вера Антропова
Меня ещё прабабушка учила: бросить зубик за печку и приговаривать: "Мышка-мышка! Возьми зубик репяной, а дай костяной! " Печки нет. Сын за баатарею кидал и ждал каждый день появления нового, постоянного зубика: -))
Если бы мне что-то приносили, я бы тоже верила!! ! :)))
Мы дочке говорили, что если выпавший зубик положить под подушку, то забирает мышка и оставляет.... 50 рублей! Верила!)))))))))))))))))))))
мы раньше мышке все уносили.... и получили неплохую замену..))))))
Верят, Фея вместо зубика всегда приносит им подарки.
Я когда мелкая была, смотрела фильм какой-то про зубную фею. маме об этом рассказала. И положила под подушку свой недавно выпавший зуб, но утром я нашла свой буб под подушкой... Мама даже не поняла, че я так растроилась и что я от неё хочу))))
О*
Оксана ****
У моей дочки зубик мышка забирает, а взамен приносит конфетки или монетки
Инна Ткач
верят, денежку приносит, только мало очень.
Мне приносили 1 железную гривну!
Мне нравилось!!!
Я верю в зубную фею, и моя мама и папа тоже потому они засыпают раньше меня а я после них . А вы знайте, почему я так говорю? Да потому что я сама проверяю . А каким способом это мой секрет . А чтобы узнать вы должны меня найти в VK и добавить в друзья и подписаться .