Воспитание детей

вы довольны врачем-педиатром?ваш врач-педиатр молодая(ой) или уже в возрасте?

~D
~~~Bermet~~~ Damirbekovna
семейным участковым-НЕТ! а вот платным частным-очень даже да-она уже в возрасте.
Наталья Николаева
Лучший ответ
очень довольна. . ей лет 50 - 55... насколько это "в возрасте" не знаю :))))))
Светлана Швец
Они так часто меняются, что не успеваю даже запомнить их внешность. Первые 2 года была молодая, теперь вроде вроде лет 40...
Юлия Кажаева
у нас обрусевший туркмен, лет 40ка.... ничего не могу про него сказать.... не плохой и ни хороший,... никакой)))....
а у меня бабушка педиатр. довольна. по поликлиникам не хожу вообще! советы все хорошие. так что мне все нравится
ей 60 лет
Нашей участковой лет 55, не довольна, лечит по старинке и постоянно делает ошибки...
я вполне довольно нашим учасковым педиатром. Незнаю сколько ей, но на вид лет 50
у нас часто меняются, все молодые (поэтому и часто меняются) , я довольна, т. к. слушаю рекомендации, а решение всегда остается за мной, а они делают свою работу и стараются как могут
очень довольна, она ещё врач ЛФК, не знаю сколько ей, я думаю около 40 лет.
у нас врач молодая, лет 37, Салихова Ильсия Назимовна, Я очень давольна, у меня двое детей, если что она всегда помогает.
да, у нас оч. классный педиатр: " у вас живот болит -выпейте нурофенчика, у вы пятнами покрылись-выпейте нурофенчика! "
Диана Джаксон Это точно!!!!У нас наверное один врач!!!
Натали Светикова А у нас еще терапевт классный. У меня очень низкое давление было, так она мне коньячку посоветовала бахнуть, но и что такого, скажете Вы? А то, что у меня ребенок на грудном вскармливании был!
Я не довольна! Есть даже сомнение, что она вообще
заканчивала мед. институт (возраст приблизительно 35-40)
1. Приходит по вызову, на все один ответ - если ребенок заболел, значит проблемы в семье (с точки зрения философии может быть она и права)
2. Однажды выписала ребенку лекарство, якобы от кашля (подозревали, что уже коклюш) - обегали все аптеки, оказалось, что это лекарство только под заказ и, более того, оно вообще оказалось психотропным (обратились к заведующей с жалобой - та сказала, что, наверное, перепутала! )
3. У ребенка температура, вызвали участкового врача - зубки режутся.... в результате, увезли в инфекционку с энтероколитом!
4. У ребенка начался отит, врач снова все спихнула на зубки.... я сама уже догадалась, как определить, что уши болят

В общем, сейчас мы ходим к врачу только за справками.
Убедились на своем опыте - чем меньше ходишь к врачам, тем здоровше будешь!
Врача хлебом не корми - дай только что-нибудь прописать, да по-дороже.
Чем бы ребенок не заболел надо говорит пол таблетки парацетамола выпить. Панацея какая та от всех болезней чтоль