Воспитание детей

кем вы мечтали быть в детстве?

незнаю почему -вопитателем дет. сада. еще и младшей группы (сейчас думаю ужас.... что в садах творится), а проф. теперешняя технолог бродильного пр-ва... .
так что вот так
** Di**
Лучший ответ
Дальнобойщиком) ) Честно! Обожала на машинах кататься, особенно на больших)))
Yelena Barkova
С 5-ти лет мечтала быть воспитателем, им и стала
лет с 5-ти домохозяйкой быть хотелось
Хирургом или ...попом!
Балериной :)
Следователем.
Агент Аська
врачем или учителем. сейчас первое образование - медсестра, второе - учитель-логопед
Людмила Турок
На катке асфальт укладывать
Ира Дмитренко
Коптильщиком.

А учусь на математическом факультете в университете)))
Дресировщицей тигров.
юристом, чтобы маму защищать
Мне казалась интересной профессия водителя трамвая.
Врачом. Щас не жалею, что не стала!
Аня =)
космонавтом)
Врачом
кем только не хотела! но чтобы мечтать.... нет, такого не было. супермоделью может ))) но внешность у меня не блеск (
да я и сейчас не определилась кем быть
милиционером
я еще до сих пор мечтаю... а так хотелось бы стать экономистом...)))
Aiza Zanova
Ну я и сей час ребенок и мечтаю я стать кинозвездой!
Meerim Nurbekova
Продавцом, учителем, журналистом, а сейчас бухгалтером. Вот так!
Хотела стать продавцом мяса на рынке. Потому что часто ходила с папой на рынок и видела всё это. Мне казалось, что это интересно.

До сих пор и я и друзья вспоминаем со смехом
Мечтала стать или продавцом, или следователем, на что мама спросила у меня : "Так ты хочешь воровать, или воров "ловить"? В результате стала бухгалтером ((((
Лида Мазур