Воспитание детей

Как вы думаете Лунтик (зверёк с 4-мя ушами) как действует на психику и воображение детей???

да нормально действует, вы что???? вот придут школьные годы, тогда задумаетесь, как на вашего ребёнка будут действовать больные учителя....
Татьяна Берелет
Лучший ответ
мой не любит, так же как и остальных уродов. даешь нормальные мультики!
Лена Ужегова
В зеркало заглядывали? Не страшно, что увас только 2 уха?
У кошек, между прочим - 4.

А еще есть четырехглазая рыба!
Не страшнее чебурашки и змея-горыныча. Про целование мертвых царевн вообще молчу
Айман Бралина
Нормально - добрый мультик, мой сын любит!
Eimilia Маркизова
мне не нравятся компьютерные мультики. еще я считаю уж очень яркие кричащие цвета.... даже если дети любят цветное и активно реагируют на цвета... можно было бы чуть по спокойнее.... яркость-возбуждает внутренне состояние ребенка.
сносит башню
Мои дети запретили смотреть этот ужас своему малышу и я только за, надо быть полным идиотом что бы придумать таких уродцев....
Эльмира *********
Брату младшему 6 лет... смотреть это не даю. Так же ТнТ.. спанчь бобы и всякое что похоже.. . психодел один детям показывают. Отечественные мультики одобряю.... большинство.
а я думаю нормально, так же как и разговаривающие медведи, курящие волки, вобщем герои нашего детства тоже были с косяками, однако мы их воспринимали адекватно
нормально. Мой полуторогодовалый сынишка, только его и смотрит. Как только по телику услышит сразу бежит. Нравиться нам этот мультик.
Nina Serdyuk
он добрее и симпатичнее смешариков
Arai Kanatovna
а бибигон, мля, красавец! я когда первый раз его видела чуть не стошнило
ну. дети на ночь смотрят такие мультики. а потом им ужасы всякие сняться. ! я против таких мкльтиков0, и еще в спокойной ночи малыши есть Бибигон! ! я против таких уродов на ТВ. лучше бы они ну погоди да трой из простоквашино показывали!
Пф
учит добру, воспитанию ит. д.
На психику не думаю, а воображение... Ну пока ребёнок маленький, он же не понимает, что такой на самом деле не существует, он думает, что это настоящий зверёныш, а когда подрастёт, то поймёт, что это просто сказочный персонаж. Ведь мы же тоже раньше верили в сказки или в деда мороза например, пока не выросли и ничего, вроде все нормальные остались...
Не знаю как действует на детей! А я его люблю, потому что когда его показывают дома тишина! Детям нравится, все же это лучше чем монстры и покемоны!
Очень замечательно, проект не русский, на мой взгляд подготовлен хорошими детскими психологами. Очень развивающий. Разжевывают прописные истины для детей этого возраста так, что сам еще надумаешься порой как это сформулировать.
Дочка лет с 2-х смотрит, много почерпнула из этого мульт-сериала.
Советую еще смешариков, для детей с ранним развитием, у меня дочь такие перлы вывозить начала после просмотра