Воспитание детей

Что делать, если внешний вид и типаж школьной учительницы негативно сказывается на психике и поведении ребенка?

Вопрос только для взрослых женщин с детьми. Мужчин прошу не засорять ответы.
Проблема такова - сын хорошист, учится в довольно престижной платной школе. За образование плачу я! После НГ у них образовалась новая учительница по информатике. Высокая девица 25 лет, грудь 5-й размер, вся такая из себя. Из обсуждния сына и его друга поняла, что она сама и особенно отдельные выступающие части тела вызывают особый интерес у парней. Пришла в школу и была конечно ошарашена, старая учительница дала отличный багаж знаний, информатика его конек, практически основной предмет. Поэтому очень боюсь, что, прошу прощения, сиськи будут настраивать моего ребенка на совсем иной лад. Школа платная и мнение родителей учитываются в первую очередь, поэтому вопрос о назначении того или иного учителя для каждого класса строго контролируется родителями. Все-таки считаю, что внешность у учителя должны быть подходящей, соответствующей каким-то канонам, школа - это не журнал playboy. Нужен совет, обоснованны ли мои опасения?
если будут изменение по этому поводу, тогда переводитесь...
Настюшка) Kolesova:))))
Лучший ответ
У сына взыгрывают гормоны. Такой возраст
(при прежней информатичке он еще в него не вошел).
Такие учителя есть всегда, это тоже опыт и урок жизни подросткам.
Если уж гормон пошел, он все равно надет, на что отвлечься -
на девушек хотя бы (одноклассниц тоже придется разогнать))
Могу только перевести на домашнее обучение, привязать к ножке стула
и никуда не выпускать.
Елена Игумнова
Сынулю надо кастрировать, тогда ничего не будет отвлекать от учебы.
Ирина Гайкова
В школах, тем более в платных, у учителей должен быть дресс-код. Строгая закрытая одежда, никаких вырезов
Alina Valieva
Анастасия Кашланова Там кофточек хватает. Есть богатства, которые не скрыть.
Надеюсь, вы не всерьез...))
Ирочка Плужник
Анастасия Кашланова В серьез. Это мой сын.
) Ну, если у вашего ребенка психика изначально расшатана, то на ней может сказаться что угодно. А вообще учительницы бывают и молодыми и стройными и красивыми и адекватные ученики как-то все это переживают без последствий для психики, хотя иногда бывают тайно влюблены в таких учительниц). Не сиськи главное в учителе, а знание своего предмета и педагогический талант.
Завидуете 25-летней девице с пятым размером?)))
Если у неё, кроме сисек, ещё и мозг есть, всё нормально будет.
остается только отправить сынулю на учебу в англию
Komissarova... |
а я попрошу не засорять ветку тупыми вопросами)))
Если информатика не пойдёт, то хотя бы будете знать, что сын не педик. Даже не знаю, что важнее.))
Анна Лысова
нового надо делать, а этого в детдом...
Елена Милова
Я учительница 24 года с 5 размером... Да, были разговоры, что вот платье подлиннее, да чтоб воротник до подбородка. И старшеклассники, слышала, шептались...

Но тем не менее я свое добро просто так спрятать не могу. Ношу, что есть. Ибо с зарплатой в 12 тысяч я не могу себе позволить сменить гардероб полностью. Ношу то же, что носила студенткой.

Хотя в частной школе наверняка у учительницы есть деньги.
Marish Karapetyan
Анастасия Кашланова Они там очень неплохо получают.
А Вы не думали сделать пластику?
Засорять не засорять... но вы вообще в своем уме? Она как учителем то стала? Че просто так с улицы пришла? Или ей че под нож?
Человек может стремился, сам обучался, что бы обучать других.
Ну поприкалываются дети, ну кто то может на нее передернет пару раз, да успокоятся. Что вообще за стереотипы, что пацанва на сиськи учителей пялится? Ну да иногда бывает, но на процесс обучения это никак не влияет. Во всяком случае, ставить на ней крест как на учителе из за размера груди - это чересчур и дискриминацией попахивает
Лариса К
1. Почему мнение мужчин Вам не интересно? Неужели Вы считаете, что все представители мужского пола будут писать что-нибудь вроде "это же отлично! пусть мальчик наслаждается!"?
2. А чем женщина виновата, что у нее выдающиеся формы? Если у нее такие гены, то что ей теперь, крест на жизни поставить? Возможно, она отличный педагог. Вы, кстати, ничего не сказали про ее профессиональные качества.
3. Девушки на компьютере - это абсолютно нормально для подростка. Сексуальное воспитание - часть нормального развития ребенка. Да, пышные формы привлекают мужчин. Ваша задача, как родителя, объяснить сыну, что его интерес - это нормально, но он ни коим образом не должен сказываться на учебе. Школа - храм знаний, где к учителю, как бы он ни выглядел, нужно относится с уважением и почтением.
Вывод: действовать надо не через увольнение педагога, а через ребенка. Иначе эта проблема проявит себя не далее, чем в институте, когда ребенка от учебы будет отвлекать декольте одногруппниц (а с этим Вы уже точно ничего сделать не сможете).
Вы с ума сошли, что ли? Ей что теперь, титьки отрезать? Или в проститутки идти? Или учителями имеют права работать только старухи в платьях в пол? Вашему сыну по жизни будут попадаться красивые женщины . На работе, в том числе. Тоже пусть сиськи все отрежут? Чтоб о работе думал?
Jelizaveta Batuchtina
Анастасия Кашланова Я за то, чтобы у сына были правильные вкусы в отношении женщин. Груди, как мячи - это едва ли привьет утонченный и элегантный вкус.