Воспитание детей

если на улице... вы увидите тетку с 4-мя мелкими погодками. . не выспавшуюся... вы подумаете "пипец... и поспать нет

возможности ???да? про безлимитный интернет никто не вспомнит?
кАроче.... как свалить отсюда?? ? время первый час ночи... младенцы дрыхнут с 22....
Спокойной ночи, Тата.
Светлана Семикашева
Лучший ответ
У нас ходит одна дама с большим количеством детей, они так быстро бегают вокруг нее, что я проходя мимо никогда не успеваю сосчитать сколько же их и какого пола) )

Идет такая, большая, улыбается, в одной руке велосипед, в другой самокат, на плече сумка с игрушками, еще успевает по телефону общаться и детьми руководить.

Вот честно, я бы так не смогла.

Это я собсна к чему.... Ааааа, спааааать, спаааать))
Наташка Бабич
я подумаю, интересно, а не зря ли она все это затеяла....
Нелля Якимова
Подумаю, какая она счастливая )))) Целых четыре счастья))
Оксана Нечет
вот иногда вас так почитаешь и третьего хочется родить, но только у меня тоже безлимитка, и какой тут секс на фиг?))))
Счастливая мать. Это недосыпание скоро будет в прошлом. А детки подрастут - вот будет классно!!
На работу устраиваться, тогда не придётся себя заставлять)))
Jolanta Giedraitiene
4ро погодок-это безусловно ад) У нас одна мадама 1,3-годовалая нам за 4 сойдет) Если у меня их 2 такие было бы-я бы точно повесилась)
С четырьмя погодками? Не высыпается, по ночам детей новых делают на рекорд идут.
в чем смысл вопроса? не вижу логики
Lola Ahmedova
Оксана Зинченко вопрос бессмысленнен, так ж как и ваш ответ. и как и времяпрепровождения здесь).
что за бред.... если я например спать хочу, то никакой интернет мне нафиг не нужен.... и не верю я что у мамочки 4-х погодок есть желания и силы еще ночью в инете сидеть!