Воспитание детей

Новый год и малыш???

Мамочки и папочки малышей! Скажите пожалйуста, вести мне моего малыша на детскую ёлку или нет? Ему будет 1 год и 1 месяц. Посоветуйте!
Татьяна К
Конечно надо идти!!!
Лариса Аус
Лучший ответ
Совсем уже мамаша.. . я и в 3 не поведу.. . тем более сейчас грипп ходит ((
маленький еще. лет с трех можно. у меня сын и в 3,5 года еле выдержал елку в цирке. первую часть хорошо отсидел, а вторую еле как, интерес потерял.
лучше не надо
Asia Ospan
В таком возрасте ребёнку нужна мама и немного папа как защитники от агрессивной по мнению ребёнка среды. Поэтому всякий выход на публику ребёнком воспринимается наравне со стрессовой ситуацией. Лучше просто сделайте подарок для малыша, тем более что он и это не запомнит.
Зачем, все равно ничего не поймет
Марина Вавула
По-моему, рановато еще. Мы с младшей дочкой первый раз пошли в 2 годика, в дом мед. работников, был спектакль "Снежная королева", она вела себя на удивление прилично, но в основном гуляла по проходу, пыталась залезть под кресло и ела мандарины :). Подождите годика два, еще устанете от этих мероприятий :))
нет, ему пока это все по барабану
не рискуй! ёлок в его жизни ещё будет много, а здоровье - одно!
НЕТ конечно!! ! это будет мука и для вас и для ребенка в первую очередь. только с 3 лет не раньше!
Это им еще пофиг все. Да он и не выдержит столько. А может вообще испугаться чего нибудь. Лучше дома ему елку устройте. И на салют вообще нельзя еще....
Маловата кроха! Подумайте о его безопасности-свинной грипп!
Maia Kharabadze
Дело в том, что я слышала от психолога, что на массовые мероприятия в раннем возрасте лучше не водить, потому что может быть море эмоций и он не будет знать как их выразить и это будет плохо. А вообщеу меня ребёнку 2 года 1 месяц и она только сейчас смотрит на огонёчки как на чудо, а до этого всё равно, что там горит!))
Meriama Bizhanova