Воспитание детей

Вы покупали своим годовастикам лошадку-качалку? :)

Или малышу в годик рановато еще? :)
Мы хотели, но я решила что чуть попозже... Скоро купим, ему оч нравится... =)
Анастасия Зиновьева
Лучший ответ
В годик-подарили лошадку-качалку, но дочка боялась на ней сидеть-к двум годам только попривыкла и уже с удовольствием качается
Да! Была у нас такая :)
В самый раз для годовичка и чуть постарше!
не покупала.. .
если соберётесь покупать, см. , чтоб спинка была у лошадки.
А то мы один раз навернулись ( лошадка была сделана под пони, без страховочных ремней и спинки..)
Старшая в два просила, но поскольку симпатичных лошадок не нашли такую качалку так и не купили
а нам на 1.5 года вот такую икеевскую подарили) )
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00131628

радости-море)) ) сама качается, играет с ней-сажает игрушки на неё))))
чем понравилась-с неё падать не высоко-раз (правда такого не было) , а во вторых-она пластиковая-лёгкая) ) ребёнок сам переносит, куда надо))) ) когда приходит подружка-качаются вдвоём)))
у моей дочки была лошадь, но не качалка, а на колёсиках. года в два папа ей купил, так они с подругами на ней катались до тех пор, пока в верховом положении колени не стали уши закрывать. :))) лет до 6 точно. :)))
Да, только в год они ее боъятся))))))))))
Нормально
рановато еще - в 2 в самый раз
Юлия Антошина
да да рановато. а ещё лучше если в 3 ему кто-нибудь подарит. и затрат меньше и приятно мадыш доволен.
Anzhela Kosolapova
Я своей в десять месяцев купила, придерживала и качались, очень нравилось. Сейчас ей год и четыре месяца уже сама раскачивается.
Мы в год и 10 купили.. . Прошло почти 3,5 месяца, а все еще "скачет" ))
Периодически катает на ней то мишку, то куклу. А то соберет всех, да еще и сама усядется - вот тогда начинается веселье! )))
я своему в 6мес. купила. сама его катала. сейчас 1г. 5мес. уже сам качается. А еще есть зверюшки надувные резиновые (они большие и из плотной резины) -это вообще чудо. мой сынок сам залазит и прыгает на не с большим удовольствием.
Да! Слона-качалку. Качаться начал только в два, до того боялся.
*_*ольчик*_ * и не падает..а перековырнуться на ней велика вероятность?..а то нам два года..2,5.. я не покупала..а теперь в магазин заходим и у нее прям розовая мечта, чтобы я ей купила
Мы в 6 мес купили. Нам сейчас 1 год. Если посажу-качается.
В год рановато