Воспитание детей
Подскажите, стоит ли покупать детские лошадки-качалки? Или это бесполезная вещь?
нашему сначала нравилась, причем не кататься на ней, а "кормить" морковкой)))))
Обязательно стоит! Вам разве в детстве не хотелось такой лошадки?
уж лучше что-то такое, чтобы ножками отталкиваться и ездить... на одном месте быстро надоедает... и двойняшкам один подарок на двоих не дарят.... так что все дублируйте!
мой сынок очень любил такую качалку.. не было дня чтобы он пару раз на нее не садился. .
начали в год а отдали ему года 4 было
я считаю -отличный подарок
начали в год а отдали ему года 4 было
я считаю -отличный подарок
мы своей в годик купили, месяца 2 боялась, потом стала проситься покачаться и покататься (у нас лошадь ещё и ездит когда колёса наверх запраидываются) , но проблема стала в нехватки места, негде ездить, а качаться только на качелях больше любит чем на лошадке
моему очень нравиться бери
может на годик лучше машинку на которую садится ребенок и ножками отталкиваясь ездит или складной домик-палатка с шариками (нашему оч
ень понравились) , а вот лошадку мы ему до сих пор не купили хотя ему 1,3 года (боюсь упадет с нее -он гиперактивный у нас) , а тут двое, друг с другом бороться начнут еще
моей доче 2 года и она ее обожает!
хИ) ) маЯ сеСтра "каТаетСя" тАк скаЗатЬ) ) вЕсело) ) эТ же деТи, длЯ них вСЕ веСело и заБавНо, тоЛЬко есЛи идЕте к двОйняШкам тО луЧше куПите 2 лоШадки) ) а тО еЩе как поДеруТся))
ребенку нравиться на определенном этапе, а потом стоит....
Такие игрушки развивают вестибулярный аппарат. Если место позволяет-почему бы и нет?
Ребёнок сядит на лошадки и придставит что катается на ностоящем коне но ради рибёнка я бы купила инерактивную пони если вы видели рекламу такую