Воспитание детей
Стоит ли покупать детские игрушки в интернете(естественно качественные)?
а я покупаю, что тут такого. Можно подумать, в магазине вы все сертификат вот прямо спрашиваете. В инетмагазинах игрушки дешевле раза в 1,5 чем у нас в городе продают. Так что мне так выгоднее, если игруша недешевая, например
Стоит. А почему бы и нет.... Главное чтобы магазин был хорошим. В принципе всё крупные интернет магазины торгующие например книгами, продают игрушки и у них спокойно можно купить. А вообще вот если сделан заказ и Вам быстро перезвонили это магазин как правило хороший. Если же со звонком и сообщениями тянут, лучше выбрать другой магазин.
можно, конечно. Если покупать в американских и европейских магазинах, то даже с доставкой дешевле выходит и игрушки суперские
детские игрушки лучше в магазинах покупать там и потрогать и понюхать можно, а то вдруг пришлют некачественную
а бы не сказала что прям дешевле, я смотрела, на 50-100 рублей дешевле, а с доставкой даже дороже выходит, и если что то конкретное нужно, то ещё можео заказать, а так лучше в магазине посмотреть, если время позволяет
Я бы не решилась в интернете что-нибудь покупать, тем более детские игрушки, лучше в магазине, где если что можно спросить сертификат качества, потрогать их и хорошо расмотреть!!!!
такой же вопрос я могла бы отнести и к крупным сетям...
я бы не рисковала!