Воспитание детей
А что ваши детишки забавного выдавали?
Сынуле три года сегодня он смотрел мультик с тигром, подходит ко мне и спрашивает : Мам, это крыка? Минут 15 с ним промучилась, вроде сказал нормально - Тигр, и вот перед сном опять подоходит, мам, а ты мне завтра мультик с крыкой поставишь??))) Ну вот что с ним делать?))
ребенок изображая врача подлез к спящему папе, потрогал у папы лоб и с умном видом выдал: "теплый еще"
Много чего. Но мне запомнился случай с моей дочкой, когда ей было годика три.
Стоим мы с ней на морвокзале, вокруг народа немеряно и вдруг она выдает: -"Мама, а почему у нас папа черный? "Я в легкой панике, люди посматривают на нас с интересом, я робко возражаю, что папа у нас не черный. Она на минутку задумывается и изрекает: -"Ну ладно, коричневый")))
3 года: - Ты неслух! ! -Нееет! Я слух!!!
моя доня говарит мне с любовью"мама ты ЖОПА и я тебя люблю" дочке 3 года
Нам тоже три годаУ него каждая фраза смешная, такой деловой! Понятно мама?
Нам пока 2, но уже выдаем перлы:
-"Муха-Покатуха"
-"А что вам надо?
Шоколада.
Для кого?
Асыново. "
-Показываю на прямоугольник, спрашиваю, что это такое. Соня: Прямтреугольник!
-"Муха-Покатуха"
-"А что вам надо?
Шоколада.
Для кого?
Асыново. "
это ещё хорошо, у моего брата сыну4 года, он каждый день у меня план хочет покурить!
-мам а ты была девочкой?
-сынок я и сейчас девочка
-нееет
-а кто
-ты женщина. Ты давно была девочкой когда меня не было потом ты познакомилась с мужиком он стал мужем а ты женщиной а потом стал я ты мама и еще папа
-так значит я мама?
и женщина
-сынок я и сейчас девочка
-нееет
-а кто
-так значит я мама?
и женщина