приветик! ни разу не оставляла.. . боюсь... .
а нет вру, один раз оставила (ему года 3-4 было) он сам захотел, я до магазина бежала галопом сосед курить вышел я вернулась он курил ещё(рожа красная. пот стекает))))) )
а щас он в отказ идёт. не хочет и всё. вместе везде мотаемся.
Воспитание детей
Мамы,в каком возврасте вы стали оставлять своих детишек одних?
Елена Бородаева
как дитё твоё? спала температура?
в три года я тоже боялась даже спящего оставить.... года в 4, и то совсем ненадолго, в соседний магазин за молоком пулей сгонять.. . пока он спал.
Еще не оставляла ))))
Только раз или два, спящих. При условии, что мне надо было выйти из дома на улицу минут на 10!!! ))))
Надежда Харитонова
Привет!!!!Юль,чёт мне твои вопросы не нравятся...ты там что разводится собралась?
Оставляю одну не больше чем на 5-10 минут (в магазин у подъезда дойти, и обратно) . Нам 4,9мес.
в пол года оставляла спящую на 10 минут. Сейчас ей 5,9, оставляю на 1,5-2 часа, со спокойной душою
В четыре года, включала мультики и убегала в магазин не более чем на 20 минут.
Спящего ребенка никогда не оставляла!! ! Спросоня может испугаться чего-нибудь (у нас соседи постоянно делают ремонт, дрель - с утра и до вечера) . тут взрослый то вздрагивает.
Моему-25,его до сих пор нельзя оставлять без присмотра-"маленькие детки-маленькие бедки",ну, а большие детки, сами понимаете....
с четырёх лет включали мульт и уходили на время мульта, а потом она сама научилась включать телек и двд когда мы были на работе, но с вечера мы ей объясняли, что мы уходим на работу.
в 10 лет. Если боитесь - не оставляйте.