Воспитание детей

Мальчику 3 года. Начинает трогать письку. Что делать?

ничего, отвлекать
Наталья *коваленко
Лучший ответ
не заострять внимание..
Umm Sumayya
Скажите, что на ладонях волосы выростут. . И все смеятся будут.
А вообще. . 98% трогают. . А остальные 2.. Просто не признаются.
Юля Шадрина
Оторвать ее и в унитаз смыть!
Элен Янковская
судя по фото такая пожилая женщина не могла такое написать (письку) А вообще мальчики ещё с 9 мес. уже начинают изучать свое тело.
Юлия Негрей
секатировать чтоб не трогал
Не зацикливать его внимание на этом.. и потом нужно его увлечь, отвлечь, книжку дайте, игрушку. Поиграйте, почитайте. И он забудет. Моему 2, он начал знакомиться со своим телом. А вообще такая проблема возникает, когда ребенка поздно отучили от памперсов....
Olya Raxaeva
Во дожились! Трехлетнему мальцу уже и писун свой потрогать нельзя! Нарушение прав человека!
Ничего не делать. Это нормально.
Давно пора. Растёт парень.
Пройдёт, всё нормально. А не пройдёт, врачи уже решили, что ничего страшного!
отдаать в спорт. секцию какую-нибудь. пусть займется полезным.
Aisana Sukhanova
это нормально
Это нормально. Не акцентируйте на этом внимание. Можете просто пояснить что у всех мальчиков, мужчин, у папы, у деды такая же. Недели 2 и это пройдет.
ну она ведь его пися пусть трогает не паникуйте
ребенок должен изучать свое тело, это нормально. со временем пройдет!
все детки трогают, изучают своё тело. Ничего страшного в этом нет. Моя племяница, ей 3 года взялась теребить писюн моему 3-х месячному сыну. Мама её спрашивает: Лиля, ты что делаешь?? ?
_Мам, я играюсь.
ППЦ, человеку всего 3 года, а субтилы уже не дают проявлять свою сексуальность.. . *facepalm*
А вообче, по теме, мыть писюн нада, чесаться перестанет.. . Теребить, для определенных целей, ему еще рано.. . Не переживайте мамаша, в 5 лет он у вас не женится, сколько бы не трогал..