Не, а что вы хотели бы, если грудное вскармливание по идее должно длиться в 4-5 ти кратном размере от беременности, то есть иными словами говоря, до 3-4,5 года. Потребность эта у всех детей разная. И при этом следует не забывать, что до 4-х летнего возраста происходит вся закладка его будущего, его судьба, то каким он станет когда вырастет, и как будет вообще жить, наскольку счастлив и пр.
Поэтому пока он еще малыш, и вряд ли у него есть желание разорвать свою связь с матерью, каки то что ничего эротического в этом нет. Просто так он чувствует то единение, которое было и остается между вами и им. Со временем, через полгода-год он забудет об этой привычке.
Ну а рвать ли эту общность или нет решать вам.
Но мой совет все же не нужно!
Воспитание детей
чего делать то? Сыночку 3 года, любит трогать грудь, если рядом со мной- ручки лезут к груди. Кормила грудью до 2,2 лет.
Не концентрировать внимание на этом.
Моему мужу - 45 - до сих пор грудь трогает! ))
Что сказать - мужчина растет!
А еще - ему так нравится, с грудью связывает покой и сытость. Что плохого? Компенсируйте это чем то другим- например, мягкой игрушкой.
Что сказать - мужчина растет!
Пусть трогает грудь, чем свой член.
Анна Тур
свой член тоже трогает:) Нельзя?
как?? ? запрещать, не маленький, должен понять.. . вы же в розетку пальцами лезть не разрешаете???
ва! настоящий мужик растет!
отвлекать
играть с ним что бы руки были заняты, но специально на этом внимания не акцентировать
Не нужно отучать, ему уже скоро опять заново приучатся, так что какая разница.
вот если он и свой член трогает то это плохо найдите меня в агенте погаворим