Воспитание детей
Почему врачи советуют пить именно арбидол,что других лекарств нет?
Доверять врачам сегодня - нажить себе головную боль! Доверять можно только врачам близким друзьям и родственникам! Они не будут толкать и навязывать бренды, как это сейчас очень сильно распространено!
когда ко мне неотложка приезжала, доктор сказал, что сам благодаря ему никогда больничный не берет. т. е личная рекомендация врача
А вы просто проверьте! Я ним уже года 2 спасаюсь от простуд и разных ОРВИ Хорошая вещь! Главное -ВОВРЕМЯ принять!
Арбидол не самый дорогой. Из тех, что действуют на вирус А (N1H1) он самый дешевый.
потому что этот препарат и был создан для лечения гриппа и орз. можно пить когацел, тамифлю, но они дороже в несколько раз
Нормальный, вполне доступный иммуностимулирующий и противовирусный препарат. Например, амиксин и полиоксидоний стоят гораздо дороже.
а им за рекламу денежки приплачивают)) )
это серьезно
потому что прямая заинтересованность у них от продаж
Я всем советую Цитовир-3. Отличный препарат, эффеткивный, а главное - одной упаковки хватает на курс лечения. Правда, в связи с эпидемией очень подорожал - стоит сейчас 180-220 руб.
арбидол дорогой, но из самых дешевых. другие есть, но они дорогие очень
Потому что у некоторых врачей договоры с фармацевтами, в связи с эпидемией свинного гриппа, цена на это лекарство сильно завышена!
Циклоферон тоже очень эффективный преппарат! / не содержащий ни антибиотиков, ни другой химии/
Потому что это самый уникальный антивирусный препарат.
Потому что нужно что-то советовать.
вам же онишенко по зомби яшику сказал всем надеть намордники пить арбидол и радоватся или умрете адовым образом. вы что онишенке не верите. возмите кредит и заступитесь арбидолом.