Воспитание детей

что делать, если дети объявили голодовку?

Инна Гец
У вас в доме один лук потому что!!!!
Наталья Сормакова
Лучший ответ
составить им компанию и возглавить штаб голодающих)))))))))))))))))
Приготовить их любимое блюдо
Валерия Бардо
Выяснить причину такого поведения.
V*
Vitaminka *_*
Подождите пока по настоящему проголодаются....
Держать характер!
К ужину прекратят
Наська
Это как?? ? Почему?? ? Может вы чего не то сготовили?
Оля Шошина
Не обращайте внимания. Моя бабушка (мудрая женщина) говорила: пока в доме есть холодильник, никто от голода не умрет.
Не давить их моралями, а оставить что-нибудь вкусненькое в большом количестве на кухне (чтобы спер, и незаметно было!) , а самим уйти куда-нибудь подальше. Киндер будет потом говорить, что все еще голодает, а на самом деле будет еду потаскивать, и все будут довольны. Только никогда не говорите ему, что вы все подстроили!
Shaxnoz Xolmuxamedova
Отдохнуть немного от приготовления еды.
Мария Павлова
объявите, что они не будут гулять или просто не обращайте внимание - рано или поздно голодовка кончится )))
У вас есть прекрасная возможность съэкономить кучу продуктов, так им и скажите и лопайте пирожные прямо перед их носом! Не обращайте внимания никакого, готовьте сейчас только на себя!
Прогулку на свежем воздухе.
Значит вы сделали что-то не так. Или кормили не тем.
Елена
в смысле? это протест у них? тогда точно поговорить.
1) голод не тетка, а если и тетка, то не родная :-)
2) можно расценить как разгрузочный день (детям тоже нужно) , но без кусков
3) если просто демаршь, то в зависимости от возраста лучше поставить все на свои места, т. е. кто в доме хозяин (кстате трудотерапия отлично помогает)
4) если частые рецидивы нуно разбираться может причина где-то на стороне или еще как
надо выяснить причину этой голодовки. а потом оттуда уже делать выводы=) может это был ваш косяк, кто знает=)
Не давайте садиться на шею. Нельзяа позволять шантажировать. А то потом так и будете идти на поводу.
Надежда Хам
Сначала выяснить, всвязи с чем у них возникла эта безумная идея. Если убеждения не помогут - забейте на это, захотят есть - придут на кухню сами.
Bassaur Natalia
ну обьявили ж наверное не просто так, чего то требуют?
Что, довели "отроков"? Идите на компромисс, а то они будут объявлять голодовку по любому поводу.
Ol'ga Gorr
Не обращать на это внимание!
Сами выйдут из неё.
Самое главное не давать садиться себе на шею, чем они и хотят заняться!
ставить клизьму)))
рано или похдно все равно притопают на кухню
Научиться готовить.
ничего не делать.. проголодаются и потом весь холодильник сожрут
С локтя по лицу
Jkmuf06091981
а чем вы их кормите, нынешние детки любят фаст-фуд и всякие сникерсы и колы, чего современные родители не умеют готовить. знаю по своим детям: едят не то, что полезно, а то, что все. отсюда и результат. годам к 20-ти должно пройти.
Сания ***
Дать что бы сели на шею и дайте того чего хотят (были случаи что умирали)