Воспитание детей
Оцените стихотворение моей шестилетней дочери
Не каракай ворона, Болтунья пустая, О том, что зима на носу. Ты видишь, что осень У нас золотая Рисует в осеннем лесу
Хорошее стихотворение!. . Вдохновение чувствуется, ритм есть, образность и сказочность.. .
Сохраните на память и путь девочка продолжает развивать способности. Если хоть раз Вдохновение прилетало оно ещё прилетит...
хорошо, образно,
как бы и диалог есть и характер вороны, и цвет золота противопоставлен черному ворону - символу тьмы и вечности
стих - ничего так. а вот юбку можно и пониже натянуть.
Екатерина Ян
А я не про юбку спрашивала, а о поэзии моей дочери. Вы видимо не туда смотрели?! ФОТО, как раз, настоящего мужика, которые и клюют на ноги.
Айдана Акбаева
прелесная ава!!!обезьянка, не завидуй :))))
умничка просто, пусть развивает в себе талант. Успехов!
Прям Цветаева!
красиво. только мне кажется в конце должен быть вопросительный знак
Здорово!
Обязательно сохраните!
Мои родители говорили, что я где-то в том же возрасте тоже стихи сочиняла, но не сохранились. Очень жаль.
Обязательно сохраните!
Ну ни фига себе! Неужели никто-никто-никто ну ни чуточки не помог, не подсказал?
СУПЕР! Законченное и выразительное произведение, нет слов!
Молодец какая) Очень понравилось)!!!
поэт)
просто супер
умница!
талантливый ребенок... чувствуется что не по годам развитый..) ) Замечательное стихотворение!!!!
да, классный стишок=)
умничка какая!!! обязательно опубликуйте его на поэтическом сайте!!!! и побольше стихов сами ей читайте - подростает замена Ахматовой и Цветаевой!
6 лет? ?
Гениальный ребёнок!
У неё большое будущее поэта... Но нужно этому уделять внимание и начать следует сейчас)
Гениальный ребёнок!
Мне очень нравится!
ничего особенного
Нужно поддержать талант =) Хороший стих для 6 лет =)
Просто умничка! ))) Молодец! Надо развивать талант!
здорово!! ! нужно поддерживать и развивать :)