Воспитание детей

Ребенку 2,5 года.Кашель отхарькивающий,сопельки.Посоветуйте лекарство или травку подавать лучше?

Amina .
сами мучаемся уже 2 недели. все кажется перепробовала. молоко, мед, клюквенный морс, горчица (ноги парим) , геделикс, називин, гексорал, тонзилгон. вот посмотрю че вам еще предложат.. .
смотрю - такие все умные: врачи существуют. а что они нас лечат что ли? пришла - посмотрела что на тумбочке стоит, вот этим и лечите.. . и весь разговор.
Ксения Сырцева
Лучший ответ
Найдите свинуй плёнку которая обвалакивает желудок снаружи и прикладывайте ребёнку на грудь и спинку мин на 15 несколько дней пройдёт быстро и Вы забудете про его кашель
Мне прям страшно, чес слово. Ну ведь 2,5 года крошке. Ну врач должен прослушать малыша, тем боле в это время!!!
Лучше лечить народными средствами. Я это делаю так: лук при кашле и лук при сопельках. Правда пахнет луком, зато ребенок не напичкан всякими таблетками. Мелко режите лук, засыпаете сахаром. Образовавшийся сироп можно давать 3 раз в день (больше не стоит давать потому, что лук имеет своийство вызвать приступы кашля) . Лук берите не большой, т. к. сироп готовят каждый день. Также можно подышать луком, для этого в игровом месте ребенка достаточно порезать лук, он будет дышать и сопельки быстрее уйдут
Уважаемая, для этого врачи существуют. А то Вам тут насоветуют, а расхлебывать если что, Вам самим придется
Ирина Мотина
Мелко режите лук, засыпаете сахаром. Образовавшийся сироп можно давать 5 раз в день
В момент я Травесил даю, он на травах, нам помогает,
нам год недавно болели кашель был до рвоты камфорное масло грела на ночь мазала спинку и грудку и под одеяло когда пропотеет переодеть через три дня кашля не было и соплей тоже
Ингаляции поделай. Я своей так :набираю ванну горячей воды, туда эвкалипта капаю, кидаю игрушки, садимся с малой на стул, укрываемся одеялом, и в эти игрушки играем. Потом тепло одеваемся, стакан теплого молока с медом и в постельку. И не напряжно и полезно. Можно и без лекарств обойтись!
а откуда вы знаете происхождение вашего кашля? может он аллергический? детское здоровье это не шутки.
таблетками вы за зиму успеете напичкать малыша попробуйте народные средства, травки, натирайте, ингаляция с содой, парьте ножки с горчицей. не сажайте малышу имунитет.
а лутше сходить к врачу там и посоветуют, а то щас начнут советовать и выбрать не сможете. с этим шутить нельзя темболее детское здоровье. а вдруг решите 2 или более лекарств решите дать а если они не сочитаются и пойдет осложнение еще больше.
На
Насиба
А мы гомеопатией спасаемся, так как у меня ребенок алергик от кашля СТОНДАЛЬ пьем безвредная штука