НУ во первых скорее всего это простуда и советы надо спрашивать у врача, а вообще Вам надо разжижить кашель. Купите ему "геделикс" отличное средство от кашля и для разжижения его. Ещё ставьте ему перед сном горчичную лепёшку
1 ложка горчицы
1 ложка муки
одна ложка мёда
2 ложки водки
делайте густую кашицу, выкладываете на тряпочку, греете в микровалновке ии прикладывайте к трохее, очень действенный способ от кашля.
Выздоравливайте.
Воспитание детей
Ребенку 2,5 года. Кашляет только ночью, кашель сухой. Что это может быть? аллергия исключена.
Очень сухой воздух в квартире (центральное отопление) . Просто вешайте на ночь на батареи мокрое полотенце - должно помочь. Если не поможет - попейте геделикс (сироп или капли) - этот препарат создан исключительно на основе растительных компонентов, без красителей и даже без сахара. Он смягчает именно сухой кашель.
Сделайте флюрографию, бывает пневмания без температуры или бронхит, а мёд давать нельзя (отёк Квинке может быть)
Знакомая ситуация. Это может быть начинающая астма. Или же зуб если лезит, то слюна стикает по горлу и ребенок кашяет. Еще может быть вариант того, что ребенок счто-то проглотил. Вызовите скорую и в больницу. Там пусть купируют приступ и говорят что к чему. И пусь прокапуют
Моя тоже по ночам кашляла, поставили увлажнитель с очистителем счас всё прошло
Ну, при начинающемся кашле, у моей дочери, в частности, он бывает сначала только ночью, потом днем, ночью-нет! Самое замечательное средство от кашля черная редька с медом. Кашель проходит за 3-4 дня. Пользуюсь последние 2 года. Редьку в стакан, В редьке проделать отверстие, диаметром примерно 2-4см. , куда налить мед. Поставить на некоторое время, выделяется сок и этот сок надо давать. Чем чаще, тем лучше. 100% результат.
давайте Гербион сироп подорожника