Воспитание детей

а работать,снимать жильё в 18 лет и учиться разве плохо?ну объясните?

тут как-то ситуацию неправильно развернули,ну да ладно..,не в этом суть.я уже решила надо по-тихоньку работать,и по-тихому сваливать.., я вообще за самовоспитание ребёнка с определённого возраста.
нет - совсем не плохо даже - просто если действовать то действовать наверняка... ХОТЯ! ! -невздумай! нет - плохо это - как сказал один человек, искренне поразивший меня своей мудростью, -"резко потеряеш в цене! " - прямо как сырьё какоенибудь - видимо зря говрят что мудрость приходит с годами - а так по теме - конечно - если хочеш - надо действовать... Удачи тебе в твоих (нам в наших) начинаниях Марин!
Анна Сазанова
Лучший ответ
Жанетта Жанетта спасибо вам Антон Коротков;))скиньте свой номерок;)))вы мне понравились...
Маша Ловягина А знаете , АНТОН ...у меня для вас есть одно пожелание!! Я желаю, чтобы ваша , будущая ДОЧЬ .вот также в 18 лет ..вместо того , чтобы присматриваться перед выбором стоящего спутника жизни, "якшалась"... с 18-летним парнишкой, жила периодически у него , тратила на ЭТУ НЕНУЖНУЮ связь свое время....а вот в 25...вдруг горестно всплеснула руками!! Помните.. как мадам БРОШКИНА!! .А ..и еще при этом упрекнула бы вас , что вы же ее и не остановили!!
НЕт.. . это --отлично! ! Но тогда у тебя автоматически не будет ВРЕМЕНИ для "зависания" с приятелем. . СТОИТ ВСЕ ДОРОГО!!!
Маша Ловягина
Жанетта Жанетта а если вместе снимать квартиру?дешевле же....да и не могу я одна жить...
ничего нового и особенного в твоем желании нет. Весь мир так живет, только в России привыкли сидеть на родительской шее до 40 лет, создавая себе детство золотое.... басаногое.!! !
Удачи тебе, Марин, и ничего не бойся! в крайнем случае-родители поддержат, главное-голову держи на плечах!
Умничка, раз у тебя есть такие мысли, значит ты уже взрослый самостоятельный человек.
Жанетта Жанетта спасибо вам!
это отлично. прямо с 18 лет все. уже самостоятельный человек.
нет конечно и да прибудут к вам деньги, я думаю родители ваши переживают
Anastasia *
Похвально! Но очень трудно!
Я ушла из дома в 17, сняла квартиру, работала, училась, не плохо было! И маме не мешалась под ногами
Жанетта Жанетта было сложно?
я с 17 лет, жила, работала и считаю, что это более чем нормально... если конечно во все тяжкие не ударитесь
отлично, если есть разумная голова на плечах (вроде у тебя есть) самостоятельность - это хорошо и цель - тоже, идёшь к ней и никто не мешает :)