Воспитание детей
Моя 25-летняя дочь занимается каратэ с 1 класса. Поздно пришла домой. Что делать?
Хотела её выпороть,а она каратэ применила и не в первый раз.
Мамулечка опомнитесь ей УЖЕ 25,у нее в конце концов своя жизнь есть, а не только приходить домой по указаниям мамы, ну прищла поздно ну и что? и что с того? Девочка выросла и имеет полное право на свою личную жизнь.
Купите два "сотика"
У вас че здесь обострение осеннее началось .
Только поза раком может вас спасти..
выход один-придется человека нанимать, чтоб порол!
Ведь пришла... Ничего Вы не сделаете, кончилась Ваша власть. только терпеть надо....
вот уж и вправду припозднилась дочурка...!
В таком возрате и у неё должна быть дочь. А вы не правильно её воспитывали.
25-летняя дочь???? как то странно в таком возрасте она и всё под присмотром.... взрослый же человек... пора уж самостоятельно идти по жизни
Договоритесь о звонках с предупреждениями о неприходе домой.
Идите тоже на карате.. потом отомстите..
поставить на кулаки (((если дочь каратистка Вы знаете, что это значит..
ei 25, kogda xochet togda i prixodit
отселить. прекратить контролировать. предупредить, что все свои проблемы она отныне будет решать сама. с помощью или бе помощи крате - вам плевать.
Это очень хорошо, что наконец-то она пришла поздно домой!
Ей уже 25. Возле Вас она может до своей пенсии просидеть, ну, а про "выпороть", это вообще смешно.
Предполагаю, что Вы просто на неё набросились с ремнем, а потом заплакали. Девочка выросла, надо смириться
странно что вообще в 25 лет по ночам домой ходит
она растёт значит и ей хочется побольше провести времени на улице, а раз она и каратэ занимается, то и бояться нечего, но приглядывать конечно стоит!!!!
дай ей сковородой промеж рог.
Радоваться надо, скоро внуки будут
Брызните ей в глаза газовым баллончиком...
мне 24 и я сама принимаю решение, когда мне приходить или не приходить домой!
а сколько ей сейчас лет?
Дааа, тяжелый случай! Ей же 25! О какой порке может идти речь? Вооо люди пошли. Не смешите, короче!
Девочке уже 25 лет, можно к ней и не лезть со своими приставаниями, сама разбирётся. Она уже взрослая!!!!
Мамочка выпороть в 25 лет???? вам к врачу надо СРОЧНО!
даже если бы она не занималась карате
Во всем есть позитив.
Значит Вам надо овладеть техникой шаолина