Воспитание детей

когда елку наряжать собираетесь?

еще не рано?а то что то уже просят..да и долгое это дело...
Или в конце Ноября или в началах чисел Декабря. а щас её нарядить будет клёво. А наряжать не долго если с семьёй даже полезно всей семьёй ))
Марина Дятлова
Лучший ответ
Хммм, а моя еще с того года неразобранная стоит)))))))) )

Мы обычно наряжаем либо 30 вечером, либо 31 с утра.
Так как-то радостней.
А то за несколько дней привыкнуть можно и уже не замечать ее)))
Не раньше 28-31 декабря))) вообще люблю прям 31 наряжать)))
Margaritka Tyuryumina
Мадина Жакеева 31 исключено..я ващще не люблю 31 какими то делами заниматся..а все кухонные дела просто запрещены в доме..уже праздник..не грех в обед и пропустить по рюмашке..с детьми пойти погулять по праздничному..первого то уже почти нет праздника..спячка просто..как у сытых пьяных хомяков!
в конце декабря наряжу
Конечно рано!! ! Мало ли что просят, грязь разводить раньше времени, да и приестся она им, не будет радостно на неё смотреть уже к Новому году. ИМХО
в 20-ых числах сл. месяца
А мы ее с прошлого года и не разбирали))))))))))))
Вера Лебедева
Анна Седых Вот молодцы какие!!!
Эльмира Сафиуллина Эх, мне бы кладовочку реальную!!!!
Я бы тоже не разбирала!!!!
Стоит давно наряженная уже обсыпалась...)))
Елена Крылова
Рано. Но если просят, что делать? ))) Мы в прошлом году 5 декабря наряжали, дочке очень хотелось еще с октября, еле дотянули до календарной зимы.)))
Janka Жанка
У нас искуственная. Вот планируем 1-го дегабря гдето наряжать.. . Снега нет нифига, мож хоть ёлочка-красавица настроение поднимет...
Маша Соколова
29-30декабря
Я буду за 2-3 дня до Нового года, что бы сохранить ощущение праздника ( оно еще с детства ассоциируется с наряженой ёлкой)
Gulazia Izbasarova
31 декабря, если елка вообще будет.
Mareta Movsisyan
Натуральную перед самым Новым годом. Иначе до Рождества не достоит.
25 декабря
наряжать кАнеШнА рано.... но дело не долгое и приятное... сама уже великовозрастная, а момента жду с нетерпением
31 декабря ))))
я! да хоть счассс только мне говорят что рано. я бы сейчас наредила
Очень рано. Если просят недели за 2 до НГ )
Raicka A
Рано, елочка завянет к новому году. Лучше ближе к празднику. Да и вообще как-то рано.
Janka Жанка Искусственную то можно, не завянет.)))
Наталья Дедова Наврняка у этого человека Исскуственная. а настоящию можно токо по знакомству или украсть из леса сейчас! ))))))
Мадина Жакеева канечна искусственная!можно хоть в мае убирать и в июне опять наряжать!
Вот сейчас иду и наряжаю))))))))))))))
Наталья Дедова Правильно ))
наверное за два дня до нового года=)