Поздравляю Вас! Сегодня у Вас очень большой праздник! Пусть ваш ребеночнк растет крепеньким и здоровым!
Дети это такое счастье! берегите его!
Воспитание детей
спасибо кто откликнулся у меня сегодня родился сын на 4 200 рост 59 ура хотя мы с женой худые и среднего возраста
Поздравляю!
Здоровья, счастья, терпения и сил, а так же всяческого благополучия вашей семье!!!
поздравляю!
Поздравляю! Удачи и счастья вам!!
Поздравляю. Ростите большими и здоровыми. А остальное приложится.
У моей свекрови (рост 160 см) родился сын 61 см!! ! Вырос красивым, высоким и умным.
И я поздравляю вас и вашу супругу!! ! Пусть сынок вас только радует)))))
Примите наши поздравления! Растите не болейте. У меня сын тоже родился не маленький 4.100 рост 58 см. сами среднего телосложения.
поздравляю. Ростите здоровенькие!! ! Вспомнилось, что сама почувствовала в день появления ребенка.
Поздравляю вас!! ! Всего вам самого хорошего!!!
наверно мамаша усердно химию потребляла, под названием "витамины" в таблетках
поздравляем вас с рождением богатыря рост и вес малыша очень хорошие но это не значит что он будет всегда крупным мы родились с таким же весом сейчас нам 12 но есть более крупные одноклассники главное что они здоровы удачи вам
Поздравляю вас! Пусть ваш сынуля будет здоровым и растет на радость вам!!!
Поздравляем!!!! Хорошо жену кормил во время беременности!
Прими мои поздравление. так че воже спрашивать, богатіря народили то!!!
Примите поздравления!!!! Богатыря Вам жена подарила!!! Молодец!!!!
Поздравляю!! ! Здоровья вам, жене и сыну!
ердечно поздравляю, но параметры ребенка при рождении, я думаю мало связаны с егщ взрослыми габаритами
Поздраляю !!!