Воспитание детей
у меня родился сын, он с женой в роддоме, я растерялся и не знаю, что мне теперь делать?
Поздравляю! Родителей подключите, им такие приготовления не впервой!
передай большущий букет и красивую открытку, а что еще - сама скажет.
Позвонить жене и спросить, когда их надо забрать из роддома и спросить что привезти на выписку. А я поздравляю от души.

Елена Рязанова
спасибо!!!!1
а че делать-то? Навестите в роддоме, узнайте когда выпишут и готовьтесь: купите цветочки, машинку помойте и за ними.
пить два дня, а потом убирать два дня квартиру
выдраить квартиру, купить цветы, кефир, яблоки и нестись в роддом поздравлять. А я вас поздравляю, у вас теперь есть сын, а вы стали папой
Елена Рязанова
спасибо!!!!
Радоваться. навестить их. Не вы первый. не вы последний
отмечать! и радоваться!!!
Сценарий поведения моего мужа, дочка родилась ночью, поэтому всю ночь отмечал со своим папой, утром всей семьей прикатили ко мне, далее муженек каждый день наведовался, приносил вкусную и полезную еду, получал подарки от знакомых, убирался в квартире, звонил заведующей послеродового отделения, просил знакомых врачей присмотреть за нами с дочкой в роддоме. В день выписки (обязательно нужен комплект для выписки: конверт, пеленки, распашенки, чепчики, памперсы ну конечно ленту нужного цвета или альтернатива всему этому) и подарки для мед. персонала (по желанию) , а так же обязательно возмите цветы для мамочки. Искренне поздравляю вас и вашу жену с рождением сыночка!!!!
Поздравляю! Соберитесь с мыслями, сбегайте с цветами и фруктами в роддом, расскажите жене, как вы ее любите, а потом бегом домой готовить квартиру к приему малыша!
Маслов машине поменяй!
Выспись как следует!! !

цветы, шарики по всей квартире... поздравляем!!!!
Здорово! Поздравляю! Готовь комнату для малыша, если еще не готова - кроватка, пеленальный столик, пеленки, распашонки, ползунки, чепчики, памперсы, соски, бутылочки, аптечка, погремушки. Все будет хорошо!
звонить друзьям, бежать за водкой в магазин..
Если не закупили заранее, купить приданное для ребенка, подарок для жены, и цветы когда будете встречать жену с сыном.
Радуйтесь! Вы уже выполнили первое условие смысла жизни, осталось построить дом и посадить дерево!
Елена Рязанова
да я уже и дом и дачу сам построил и деревьев за свою жизнь насажал гектар, чтж теперь умирать? )))))
Если все готово к встрече нового члена семьи, как следует отметить это событие.
Радоваться. И помогать. И самое главное не ревновать. Удачи.
мне муж письмо написал, так скажем все свои мысли изложил, квартиру убрал, кроватку комод поставил, пеленки перегладил, оформителя интерьеров пригласил квартира была вся в цветах и шарах. ну и 2 дня в запое был как же без этого!!!
поздравляю, подари жене подарок за сына, например украшение из золота! Спроси у нее что еще надо, может ребенку к выписке что-то надо купить, покушать может ей в роддом принести, все лучше поспрашивай у нее, а главное перед выпиской позаботься чтоб в доме куда принесете малыша было чисто
Позравляю! Позвоните жене спросите что ей надо в род .дом и подготовте комнату, все для. малыша повоните родителям своим и её и ждите встречи своей женой и сыном.
Елена Рязанова
спасибо!!!!
Главное не забудь из роддома встретить.
Поздравляю!
Обязательно проведать жену и сынишку. Она подскажет, что надо дальше делать.
Елена Рязанова
спасибо!!!!