Воспитание детей

ушел от жены к любовнице она против чтоб я виделся с сыном в доме жены как мне быть?

я готов брать его к себе но жена и слышать об этом не хочет говорит что она яко бы когда то сказала ей что не стоит манипулировать своим щенком что б вернуть мужа но я жене не верю так как спрашивал у любовницы правда ли что она сына щенком назвала она сказала что нет что жена врет
Mashulaya Mirinskaya
Ваша любовница тварь! Она просто не хочет, чтобы между вами стоял ваш ребёнок вообще. Сейчас она не пускает вас в дом бывшей жены, чтобы увидеть сына. А потом она будет устраивать скандалы, что вы тратите время не на неё.,а на ребёнка.
Не будьте дураком, вернитесь в семью. Я думаю, вас жена простит. Но вы должны окончательно порвать с любовницей и пообещать жене, что больше никогда эта стерва. не появится на вашем горизонте.
Оксана Андросенко
Лучший ответ
Я бы тоже возражала. Это - ваши проблемы. Не фиг за юбки прятаться.
с дуба рухнул парень? Кто ж от жены (у которой есть ребенок от тебя) к какой то любовнице уходит? как минимум это не по мужски. погляди на себя в зеркало и поздравь самого себя с обменом своего сына на любовницу! (((((((((((((((((((((((

Попытайся вернуться.
обе ваши женщины.... не очень ..в моральном плане!!.. то есть вы поменяли не очень то одну на такую же другую!!.. и вас они не любят... к сожалению! (....
видеться и общаться с ребёнком нужно! и даже просто необходимо что бы и как бы не противились этому ваши женщины!! !
но только никогда и ни на чьей территории!!.. только на нейтральной!!.. и не задабривать ребёнка подарками! !
они должны быть но не чрезмерными!... и даже если у вас родится другой ребёнок... этот не должен чувствовать себя брошенным!!.. как бы не ревновала новая жена! !
и никогда не верить на слово спорам ваших женщин!.. они могут тааак оговорить друг друга... что ни в чём не разберёшься! !
вы ушли к любовнице значит с женой не было хорошо!.. и винить её в этом.. глупо!!.. это данность.. но и с новой женой не спокойно!!.. она боится что вы вернётесь в семью! от этого и неоправданная ревность !!.их поведение целиком зависит от вашего поведения!!.. вы сейчас "ценный приз" для них!!))).. вот они и "рвут" вас на части используя и ребёнка! !
Zhannura Amanbaeva
У меня муж не уходил, но я бы ребёнка не отпустила.. .
Любовница знала, что у Вас есть сын, должнв терпеть.. . гуляйте с сыном на улице... А вообще-то я бы вообще к ребёнку не допустила.... и вовсе не из ревности, а то, что для ребёнка большая травма. когда папа соскучился, пришёл, поиграл и вернул его маме.... ребёнок страдает, что он не нужен отцу и ему не понятны взрослые игры-ему нужен папа и мама и не может он понять, что папа больше не любит его маму. Травма на всю жизнь. Не калечьте родного сына- думали что делали, ушли и всё....живите с любимой....
Решать вопрос установления порядка общения с ребенком через суд. А вообще заводить детей от нелюбимой женщины (да и жениться на ней) не представляется мне логичным.
жена не наврала, я уверенна
но пожалуй она права-нах ребёнку нужен папа. которому прихоти какой-то п"зды дороже сына
вот и сиди возле её жопы, а жена найдёт себе нормального мужчину, который станет твоему сыну настоящим папой
Поздравляю! Что ж вы таких женщин себе выбираете? Сколько нормальных баб кругом, а вы все обязательно в г.. . вляпаетесь.
Зачем вам сын? Вы уже наплевали на него когда тратили своё время на любовницу, а не на сына и жену. Настрагаете ещё и бросите, а в старости приползёте к сыну с претензиями .Только подлая женщина будет встречаться с женатым и только лживый и подлый будет воровать и тратить время сына на предательство.
по башке обеим! ребёнок при чём?!
А что вы хотели? Ваши женщины полностью правы! Нечего травмировать ребенка-не общайтесь с ним. Выбрали любовницу-живите с ней.
Gano Ganoderma
встречайтесь с сыном на нейтральной территории, пусть обе привыкнут к мысли что вы всё равно встречаетесь, а потом постепенно всё наладится, будете и в доме жены встречаться и к себе сына приглашать... терпения вам
И правильно :) если бы я был женой, я бы тебе вообще не дал видеться с ним НИКОГДА. Роди нового и смотри сколько влезет.
Алиса Исаенко
а сколько уже времени прошло? думаю, что стоит пока согласиться на условия жены, ей больно, это Вы разрушали семью, возможно она подсознательно боится, что ребенок будет чаще с Вами и с Вашей новой семьей, а дальше сами подумайте, что она может надумать. Ей надо дать время, свыкнуться с мыслью, что Вы не будете манипулировать ребенком, настраивать его против и что ваша вторая половина не заменит ему мать. Время лечит, удачи Вам.
Я так понимаю, что когда уходишь, должно становиться лучше, а если ушел, и проблем добавилось, то какой смысл?,,, Может, опять ее в любовницы, а вернуться к жене?,.. А нафиг такая любовница нужна, которая только нервы трепит? Так вам она и сказала, что ребенка щенком назвала)))))) ) Вы наивный человек. Ребенка жалко.... Ему нужны мама и папа, которые его любят, даже если вместе не живут. Ребенку нужно постоянство. Ребенку нужно знать, что даже если папа с ним больше не живет, он его все равно любит и будет проводить с ним время каждую субботу ( каждую вторую субботу, не важно) . Давайте кто-то из вашего любовного треугольника будет вести себя как взрослый человек и подумает о маленьком беззащитном человеке, который сам за себя постоять еще не может. И если вы, Сергей, ставите интересы какой-то тетки выше интересов собственного сына и не можете ей сказать "нет, я буду делать так, как мне надо", то грош вам цена как мужчине.
Алёна Осипова
Возвращатся к жене!
Может быть и правда, потому что по-настоящему любовница не хотела бы, чтобы вы общались на вашей с ней территории. Признаться честно, я думаю 99% людей врут, когда говорят, что уважают и любят родителей второй половиники, тем более детей этой самой половинки, просто это идет как неотъемлемая часть второй половинки.. . А вы не встречайтесь на вашей общей с любовницей территории, ходите куда-нибудь вместе, тогда думаю, все будут довольны. Постепенно все нормализуется)
Аня Пох
Иди повесься тюфяк.
Я знакома с этой ситуацией, т. к. эти люди являются моими друзьями. И сейчас ситуация ваще пипец, у мальчика в субботу день рождения мама ребенка спросила у этого человека придет ли он на день рождения ребенка на что он ей ответил: Незнаю я еще с ней (с нынешней пассией) не разговаривал незнаю отпустит она меня или нет! Я в шоке от такой бесхребетности! Это его ребенок и ему решать, а не спрашивать разрешения у какой то шлюхи!
Я тоже знаю эту всю ситуацию "от" и "до".Я являюсь сестрой того самого ребенка. И мне очень жаль брата, что у него такой поганый "отец",у меня вообще язык не поворачивается назвать его "отцом"...Так человек который тока и сумел этого ребенка сделать. В спомнил, что у тебя есть ребенок?! А где ты был когда он болел и нужно было ходить с ним в больницу? Ты даже не смог лечь с ним в больницу, когда ему требовалась помощь медиков! А когда нужно было что-нибудь сделать, ты всегда свои обязанности списывал на меня, мол у него сестра есть, пусть и сидит с ним. А ты не думал, что у меня есть своя жизнь и свое время?! А из-за тебя мне приходилось менять свои планы, мне приходилось прогуливать учебу, потому что "папа" не мог со своим ребенком посидеть. Чем ты занимался когда приходил с работы домой где тебя ждет твой сын? А ты видел в каком он находился состоянии когда ты его бросил? Ты не когда им не занимался! Может пару раз сходил с ним погулять, и, то пинками приходилось выгонять. Что же ты раньше так свою жопу не рвал из-за ребенка? У тебя была возможность больше проводить времени с ребенком, но сначала ты меня эту возможность на телевизор, потом на интернет, а потом и вообще ушел к другой! А своими подарками ты не закупишь, то, что причинил ребенку. Не каких денег не хватит на, то чтобы ты загладил свою вину перед ним. Пока он еще мелкий, но со временим он поймет какое ты говно, хотя я надеюсь к тому времени он уже забудет о твоем существовании. Пусть тебе твоя не наглядная родит, и занимайся тем ребенком, хотя я сомневаюсь, что ей нужен ребенок от тебя, она может и дура, но видет как ты относишься к своему ребенку и если она родит от тебя, то и этого ребенка ты так же бросишь. Таким как ты дети вообще не нужны! И у тея еще хватает совести писать сюда, просить совета. Какой тебе могут дать совет, если ты сам пишешь, что бросил жену с ребенком и ушел к любовнице?! Тебе стыдно должно быть, а ты еще осмеливаешься спрашивать совета! Это позор!!!!
Попросить жену что бы она давала видется с сыном в другом месте например в парке или в школе вы можете навещать сына
Можно поговорить и совместно решить например, гулять с ребенком два или три раза в неделю