Воспитание детей
Что мне делать,куда обратится,c чего начать -бывшая гражданская жена не разрешает видится с сыном
Сходите на консультацию к юристу. Лучше в суд подать, чтобы суд установил время, когда Вы будете видеться с ребенком.
Раз не было зарегистрировано брака, значит Вы усыновляли ребёнка, если всё так, значит через суд требуйте разрешать встречаться с ребёнком. Если Вы не указаны как отец в документе, то сложнее-сдавать генетический анализ.
К судебным приставам или в опеку.
Что потопал - то и полопал. Не хотел в загс идти, хотел иметь к отступлению пути - вот и поимел. В следующий раз будешь плодить только законых детей в надежной семье.
В органы опеки и попечительства.
к жене.. . настоять на полюбовном решении пробемы, пригрозить судом. Если упрется, то к адвокату для начала.
начать надо с визита к адвокату.
Раз сами не может договорится, тогда обращайтесь в суд об устранение препятствий.
Через суд установят порядок: место, время, продолжительность.
начать с солидных алиментов сыну.. . ничего не требуя взамен, просто помогайте. Когда убедится, что он вам по-любому дорог, даже на расстоянии - раздрешит видется.
К юристу
в отдел опеки и попечительства при местном управлении образования
Начать помогать материально.
в суд с иском об установлении отцовства (суд назначит генетическую экспертизу)
В суд. Даже если вы сейчас миром договоритесь, где гарантия, что это не повториться. А с решением суда уже проще: и органы опеки и приставы будут на вашей стороне.