Воспитание детей
хотел уйти от жены
Много раз хотел уйти от жены. По разным причинам. И каждый раз не мог так,как не хотел оставлять детей. Что это ,слабость? Может я ,как выражается жена,тряпка?Уйти,как мужик не могу?
Ты должен в первую очередь о ребеночке думать
значит, Вы здесь душой привязаны. порвете нить - и нет души...
Наладьте с ней отношения или напугайте её, уйдите на неопределенное кол-во времени, а потом вернитесь, но не стоит рушить семью, большинство мужчин которые уходят от жен ищут, ищут говорят, что вторая, третья, пятая десятая, все!! одинаковые!! ! и проблемы все те же!! !
Попробуйте наладить
Только сильный человек может жить с женщиной, которая его унижает ради детей. Это не Вы тряпка - это она дура.
На хрен забудь эту идею, ну я тоже уходил, ну пожил месяц. Гульнул, блядн-л. Один хрен захотел домой к дочке, попробуй найди к жене другой подход, ведь любили же детей родили. Сам как-то изменись, целуй ее в щечку почаще найди компромисс. Может все не так плохо как кажется. Удачи тебе братишка.
В конце концов уйдешь!
CСкажите жене, что вам плохо сейчас с ней, но вы хотите сохранить семью, может она сама станет одумается и станет шелковой, а может, сходит к психологу и тот ей мозги вправит, а если все же уйдете, тот же психолог ей поможет это пережить.
увлекитесь чем нибудь или переключитесь на работу. пока не думайте о этой проблеме. через время судьба вам сама даст ответ на ваш вопрос.
Раз такая идея засела вголове, всё равно уйдёшь. Попытайся это сделать с "малой кровью",поговори сней об этом и о будущем детей и ваших отношений. Я ушёл...
это ответственность за будущее своих детей.
Если от семьи осталось одно название, то детям не легче от того, что они видят, как мама и папа ругаются, ненавидят друг друга и мучаются. Дурацкая это штука - "брак сохранить ради детей". Можно быть хорошим отцом не смотря ни на что и для этого не обязательно мучить себя всю жизнь в нелюбви. Тем более, что после того, как Вы уйдете, может ОЧЕНЬ захотеться вернуться. А жена Вам гадости говорит от безысходности. Она не хочет остаться одной с детьми.
зачем тебе от неё уходить? Ты же когда в молодости встречался с ней, любил там все дела. Вот уже дети! И вообще ты в семье главный, а не она! Пусть слушается!
Если бы ва были тряпкой, то вы бы уже давно сбежали от своих детей. Жаль, что жена не ценит вас. Не знаю вашей ситуации и надеюсь, что с женой вы помиритесь. Вы настоящий мужчина.
раз не можете может и не стоит? скорее всего любовь держит оглянитесь возможно все не так уж и плохо. проще всего взять и уйти а разобраться так лень
Нет, это редкий дар, который называется ответственностью.
Берегите его, таких, как вы, мало сейчас.
Это называется сила, то что ты делаешь. А тряпки, это те кто убегают от жен и детей к любовницам