Воспитание детей
Мой любовник сам ушел от жены и трех летнего ребенка, и хочет жить со мной. Соглашаться?
Если хотите с ним жить - соглашайтесь. Не вините себя, что он "бросил ребенка" и т. п. Мужчины уходят от женщин, а не от детей. И приходят к женщинам (заодно и к их детям) . Только готовы ли вы делить его с ребенком и терпеть периодически появления на горизонте мамы этого ребенка? Если - да, то вперед!
Вам решать. Быть любовниками и быт -две разные вещи. Мужик надеется на вечный праздник. А свыше суд будет, не нам судить.
Наталья Романчук
То есть Вы не допускаете, что супруги могут быть любовниками?
Ну если ушел - то соглашаться, не к Вам, так ещё к кому уйдет...
если ушел. значит так надо
Счастья не будет и от вас он также уйдет, потому что дерьмо, а не мужик
Ко мне тоже один такой ушел, я не приняла. Но я предупреждала. что не приму заранее.
ушел от нее, уйдет и от тебя :0))
Может поживёт с тобой, поймёт, что рутина везде одинаковая и смоется обратно к жене. Часто бывает. А может и нет. Если ты уверенна, что это твой мужчина, то что тебе нужно в жизни, не понятно зачем спрашиваешь. Вообще я считаю мерзким лезть в чужие семьи, тем более с детьми. На свете много свободных мужчин. Но жизнь сложная штука, всякое бывает.... Легко осуждать. Много нюансов, которые мы не знаем.
Знаю примеры, когда ушёл от жены с ребёнком и счастлив с другой, жена была действительно не его человеком. Каждый имеет право на ошибку. и не обязан быть несчастным живя остаток жизни с нелюбимой женщиной, ради ребёнка. Однако обычно не стоит ждать верности от таких мужчин и если оказался способен кидануть раз, сможет и два. .
Очень жаль ребёнка. Хотя бы постарайся не мешать его общению с отцом. Пусть платит алименты и хоть изредка общается.
Знаю примеры, когда ушёл от жены с ребёнком и счастлив с другой, жена была действительно не его человеком. Каждый имеет право на ошибку. и не обязан быть несчастным живя остаток жизни с нелюбимой женщиной, ради ребёнка. Однако обычно не стоит ждать верности от таких мужчин и если оказался способен кидануть раз, сможет и два. .
Очень жаль ребёнка. Хотя бы постарайся не мешать его общению с отцом. Пусть платит алименты и хоть изредка общается.
Конечно. Но скорее всего и с Вами через какое то время он поступит также. Имейте это ввиду.
Он бросил ребенка? Безотвественность. Мне такого не надо было бы, я люблю ответственных и взрослых мужчин, которые готовы отвечать за свои поступки. Я бы не стала жить с таким.
оцените его как мужа, стоит ли он того, чтобы жить с вами в этой роли? став женой, вы оставите место любовницы вакантным. если вы сами довольны сложившимися между вами отношениями, то зачем что-то менять. я бы ни за что не согласилась, лучше быть любницей при женатом мужчине, чем женой, при муже с любовницей. гоните его назад в семью, пусть все станет на свои места
Предавший один раз - предаст и второй....
Если он готов действительно уйти, то пусть уходит и поживет отдельно. Сколько они с женой прожили? Вот на каждый год пусть по месяцу отведет. А потом уже сходитесь, если он не передумает.
если его любите, то плюньте на всех и живите !!!
Соглашайтесь, но будьте готовы, что он легко может и назад вернуться. А если останется, то будьте готовы, что его семья, ребенок будет сопровождать его вплоть до 18 летия ребенка. если он, конечно, порядочный отец и мужчина. А если непорядочный, то на хрен он Вам нужен?
У тебя наглядный пример того, как он может обращаться с некогда любимой женщиной. Смотри сама.
Наталья ...
а может жена и не была его любимой женщиной?
Нурзат Эмилбековна
Она 10 лет была его "служанкой". За это время влюбленность прошла. Быт съел их семью. Нет ни каких гарантий, что тот же самый быт не съест нашу семью.
Нурзат Эмилбековна
А вообще, ты права, людей все таки по поступкам видно.
А если мы все скажем - нет! Послушаешь?
Нурзат Эмилбековна
Да вот пытаюсь послушаться, пока не получается. Хочу согласиться, уже живем вместе, осталось только трусы с носками ВСЕ перевезти ко мне и официально сказать жене, что не в командировке.
от жизни надо брать, а не подбирать
не построишь своего счастья на чужом несчастие
Нурзат Эмилбековна
Сейчас несчастны четверо: я, любовник, его жена и ребенок. Правы люди - не ко мне, так к другой уйдет. А может мне хоть двоих сделать счастливыми - себя и любимого мужчину. А несчастья жене и ребенку не прибавиться, оно останется, но не надолго. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.
Конечно!!! А потом он уйдет от вас заделав ребенка. Вот радости то будет!!!
Не знаю У меня б совести не хватило принять такую сволочь! Жену и ребенка очень жалко было б!
почему нет, рискните
уже как хотите, раньше думать надо было а не лезть в чужую семью... фу
Соглашайтесь!! Вот только надолго у него? Узнайте!! Не начнёт бегать туда-сюа? Если к вам серьёзные намерения, а не на время-почему бы и нет!
Что за вопрос? Если бы он тебе не нравился, ты бы не была его любовницей. Если бы не хотела жить с ним, не задавала бы этот вопрос. Боишься что он потом опять к жене побежит?
Нурзат Эмилбековна
Боюсь, что когда нибудь и меня также оставит. Но точно знаю, что в семью он не вернется. Конечно сейчас трудно принять решение. А может пройдет время и буду только рада, что он от меня уходит сам.
зря ты полезла в чужую семью!!! если он так легко ушел от жены и ребенка, с такой же легкостью уйдет и от тебя!!! и дай Бог!
Похожие вопросы
- муж хочет нашему трёх-летнему ребёнку подарить мышек (декоративные), а я против. Как считаете, кто из нас прав?
- каквыличить трех летнего ребенка от заикания. ребенок плохо выговаривает слова
- почему родители двух-трех-летних детей не учать не брать игрушки других детей
- От чего у трех летнего ребенка может быть запор и чем помочь? Кроме клизмы.
- Почему 4-летних детей не хотят брать на секции и танцы?
- как уговорить трех летнего ребенка полечить зубки?
- Какие средства для лечения конъюктивита у трёх-летнего ребёнка?
- Препорат био виталь гель поможет трёх летнему ребёнку заговарить?
- на чем лучше спатки трех-летнему ребенку- на кроватке или на диванчике?
- Как объяснить трёх летнему ребёнку что такое ФАНТАЗИЯ?