Воспитание детей
мужчина ушел от жены, что та плохая мать
Часто ли при разводе бывает причина, что мужу не нравится, как жена выполняет обязанности матери?
Если мужчина уходит с детьми от плохой матери-жены, то он прав! А без них - это просто оговор, чтобы напакостить жене и легко добиться развода!
Ольга Карпова
судится, чтобы забрать...
баба с возу-кобыле легче
мужчинам нужна в первую очередь женщина, во вторую очередь мать его детей
Часто бывает, что это становится последней каплей.
Вы можете себе представить сексуально удовлетворённого и вкусно накормленного мужчину, который кричит : " Ты плохая мать! Я развожусь с тобой! "
НЕ ВЕРЮ!
это только предлог
Такой мужчина - плохой отец. Как он оставляет детей с плохой матерью?
Ольга Карпова
говорят судится, чтобы забрать...
а детей то он с собой прихватил, или как?
Ольга Карпова
говорят судится, чтобы забрать...
ему не нравилось, что мать не готовила ежедневно каши ребенку, не гуляла положенных 4 часа вдень и т.п.
У мужчины нашелся повод свалить...
Ольга Карпова
так он отсуживает себе ребенка....и нанимает не дешевых адвокатов
Наталья Григорова
Значит у него есть весомая причина или просто клин поймал. А может нашел другую и детей не хочет терять, с собой хочет прихватить...
Появилась кандидатура, на роль "хорошей матери"...
дикая глупость, он что оставил детей с плохой матерью? я уврена что это предлог да еще такой чтобы выйти сухим из воды, типа он не винват а виновата она -она вся такя плохая, знаю вам сейчас трудно, но путь уходит будьте уверены в себе хотя сама знаю как трудно сохранять самообладание но вам сейчас это нужно, вы самодостаточная, уверенная, женщина и прекрасная мать, главно едети они никогда не придадут и будут вам верны, а тратить нервы на "таких хороших отцов " не надо
А детей он с собой забрал, этот хороший отец?!
Ольга Карпова
говорят судится, чтобы забрать...
Задумка была давно вот и придумал, как отмазаться: (
Брали бы воспитание тогда в свои руки!!! Слишком предвзято стали ко всему относится (((
Отмазка, по-любому...
а в чем заключается понятие "плохая мать"?
Ольга Карпова
ему не нравилось, что мать не готовила ежедневно каши ребенку, не гуляла положенных 4 часа в день , могла вообще не пойти гулять целый день, не хочет возить ребенка в школы развития и т.п.
Это самый болезненный вопрос для мужчины -его ребенок, а возможно только удобная причина.
врет.
А он на что?? ? Помог бы...
в большинстве случаев мужчина говорит настоящую причину, по которой он уходит от жены и если эта причина плохой матери и он действительно уходит от жены из за то что она плохая мать, то при разводе он заберёт детей с собой....
врет канечно.... есть другая причина....