Воспитание детей
Я - плохая мать?
Мои родители не живут вместе, но общаются вполне себе нормально. У отца есть свой бассейн, и он предлагает повезти завтра туда внуков (моему 5, племяннице 6). Едет брат с семьёй и моя мама. Я заболела, температура почти 38, горло болит жутко, сопли и вообще - нет желания купаться... Я вполне доверяю родителям и брату и совершенно не запрещаю своему сыну поехать с бабушкой и дедушкой (мой муж ими как член семьи не рассматривается, и потому его никто не зовёт). Тем более, что это только на пару часов. Сказала, что болею и не поеду, мама в ответ обрушила тираду на тему того, что я - плохая мать, что мне нужен ребёнок и т.п. Вот брат - хороший отец, а я... Это при том, что я всегда остаюсь вместе с ней присматривать и за сыном и за племянницей, когда они у неё в гостях, никогда не оставляю у неё ребёнка с ночёвкой и всегда сижу с ним сама... Я - плохая мать?
Ответ очень прост - не получилось так, КАК ХОТЕЛА ВАША МАМА. Вот и все! У меня уже взрослая дочь и я знаю за собой, как я иногда веду себя по отношению к ней эгоистически. По правде сказать - это очень не хорошо. Не стоит злоупотреблять своим влиянием и скидкой на возраст и тд.
Нормальная ты мать.
Нравится мне, когда из-за какой-то ерунды такие ярлыки лепят.. . Ну все, теперь в лепешку расшибись, доказывай матери, какая ты хорошая мать...) ) манипуляции это мамины...
вот пусть бабуля и последит за детьми, а не дочь в бассейн едет других детей заражать....
Нет. А вот ваша мама - вполне возможно.
это ее мнение. НЕ обращайте внимания. Вы больны. можете заразить всех остальных. Вот это ей и скажите.
Твоя мама права - ты плохая мать
Хорошая. а вы старшая дочь?
Элеонора Кондырева
Младшая. У меня брат на три года старше.
Не бери в голову. Прошу прощения, но мама повела себя не адекватно.
Моя мама сказала бы тоже самое
да нет конечно. уверена, что вы отличная мама. зачем же мама вас так обижает, мне за вас обидно, и за многих женщин, котрых так мамы не понимают.. . все будет хорошо. вы же сами знаете, что вы лучшая мама своему ребенку! не болейте!
Не знаю как мать, а как жена точно плохая, раз общаетесь с родителями, которые не воспринимают вашего мужа.
Элеонора Кондырева
Даже оправдываться не буду. Но ведь люблю всех, да и ведь ребёнок... Который обожает бабушку с дедушкой.
что то у вас как то запутанно ((((ну путь себе едут, а вы лечиться....
просто приболела немного, а так очень даже хорошая
Даже Самой замечательной маме на свете, иногда требуется отдых от своего чада, хотя бы на пару часов, а когда она приболела тем более. А Вашей маме должно быть стыдно в своих высказываниях, она должна была первой видя, что Вы приболели, предложить забрать на время ребенка. Не переживайте, но и не молчите, дальше будет хуже. Понятно, если она дочери такое говорит, то зятя в принципе терпеть и тем более любить, не станет. Удачи, вы хорошая мама!!!
Это ваша мама плохая мать. Вы же для нее тоже ребенок, могла бы пожалеть вас больную.
Судя по рассказу, вы не плохая мать! А очень даже разумная-зачем вам ехать с температурой, соплями и т. д. малышей заражать. А потом еще окажетесь плохой, что от вас кто-то заразится....
Вы сами знаете, что нет. Кто с температурой едет в бассейн? Бред. А вот ваша мать как мать не слишком заботлива.