Вобще и жену, и любовниц. Только жена должна быть любимая, родная, и навсегда (такая, тобы никогда не бросить) , а любовница только для разнообразия в сексе, без обязательств и особых затрат, и на очень короткое время (только инфекцию в дом не принеси....) . Ну и естественно, чтобы жена не догадывалась. Трудно, да?
Жена и Дом (надёжные, уютные) нужны человеку для того, чтобы было куда прийти, чтобы знать, что есть человек, который любит, примет, поймёт и приласкает (как мать, но не она) - без этого человек будет жить плохо. А любовницы нужны для периодических (но не очень частых) эмоциональных встрясок - ибо эмоциональный застой, вещь тоже шибко губительная для человека.
Воспитание детей
А что лучше иметь жену и любовницу, или не иметь ни жены ни любовницы, или оба хуже
лучше что то одно чем одно но что то
Первое лучше.
жену точно, а уж количество любовниц в зависимости от доходов)))
Лучше иметь одну жену, хорошую, любимую. И в топку этих любовниц, только букеты собираете...
Виктория Каназирская
конешно и хорошую и любимую, такого не бывает.
нормальный мужчина имеет и семью и любовницу.
повернем вопрос, так как я женский пол.... и любовника имела и мужа счас имею - разница.... разница есть... канешна лучше любовник.... но вот.... ДЕТЕЙ с ним никада не будет - для семьи папа еще нужен, т. е муж, так что вам выбирать - хотите семью.... (в здоровой семье налево понятия нес уществует)... или себя любимого пока любить
Лучше быть шейхом и иметь гарем.
лучше иметь жену, и вней любовницу, так слабо? два в одном!
Иметь жена, и НЕ иметь любовницу!
За двумя зайцами, сам понимаешь! Ну, а если денег хватает, тогда ту и другую.
лучше всех поиметь и выйти сухим из воды))