Воспитание детей

Что вам лучше? Быть богатым, но жить одному не имея жены и детей, или быть бедным, иметь любящую жену и любящих детей?

второе.
Анастасия Рыбина
Лучший ответ
не знаю, но меня ждет мраморный дворец, лакированная яхта в гордом одиночестве, а семья канула в дымке истории
Вообще-то у богатого легко найдутся и жена и дети, а бедному это проблематичнее, хотя тоже можно...
Сабира *)
Золотая середина, но чтобы любовь и дети)
Во втором варианте жили, тоже было хорошо. Не бедствовали, но я с ребёнком, и муж без работы-было.
Виктория 11
Одиночество прекрасней....
вот никогда не видела проблему в завести детей мужику. Что мешает быть богатым, иметь много детей (от разных жён даже, чтобы больше) и эти дети наверняка любить тебя будут. Уж точно, коль ты богат) А жена.... ну где ты видел любовь на всю жизнь? да ещё от жены? наивный))))))
Ольга Истомина
Прожить всю жизнь ради денег - очень печально.
S=
Sally =)*
Второй вариант лучше
И тот, и другой вариант - приемлемые.

Но в первом случае - только при условии, что ты не какой-нибудь там мизантроп и скряга. Счастливы, не имея семьи, те, кто имея огромный достаток, вкладывают его в развитие своего дела, которое работает на благо других. Как говорится, богат и счастлив тот, кто щедр.

Хотя, наверняка у них есть дети на стороне, просто предпочитают не афишировать это.
Для здорового умного мужика чтоб крепко стоять на ногах, семья и дети никогда помехой не будут. А долб.. б какой нибудь всю жизнь с мамой и с папой в хрущёбе проживет в нищете и всегда будет крайних искать.