Воспитание детей
Нужно ли вмешиваться в ситуацию,когда сын 33 лет уходит от жены и детей к другой, мотивируя,тем, что он ее любит?.
Я думаю нужно с ним поговорить, чтоб он не спешил с уходом и все взвесил. Ведь время лечит и дает нам посмотреть на ситуацию со стороны. Чтоб потом не жалеть об ошибках.
Даже если и вмешаетесь, вряд ли сын послушает. Свое мнение, конечно, высказать надо.
Мальчик, уж очень взросленький. Пусть сам решает. Подсказчику первый кнут.
нет не нужно! просто учтите для себя чтоб крайней не остались, а так ваш сын идиот я лично в подобной ситуации выброл-бы детей потаму как влечение к женщене одно а сваю кровь надо поднять обустроить, а потом уже можно хитрить!
тяжелая, конечно, ситуация. но думаю надо пока занять нейтральную позицию и не принимать ни чью сторону, делать вид что ничего не случилось. А то, если сына будете ругать, он может все делать из упрямства. а так может одумается и вернется.
Вы все равно ничего не измените, так что не стоит.
нет. все равно он не останется,
а вы рискуете испортить отношения.
это дело только его и его жены. а в том, что семья распалась в 99% вина женщины ( кроме тех случаев, когда мужчина моральный урод).
а вы рискуете испортить отношения.
Наверное уже поздно. А вот внуков и мать их в беде оставлять не стоит. Хоть и нет там Вашего сына, но внуки-то ваши.
Мнение свое по сложившейся ситуации вы должны высказать, а после принимать его таким какой он есть! Насильно мил не будешь! А внуки ваши так и останутся вашими! Общайтесь с ними.
Банальная история. Ничем не поможешь. Но выражать свою точку зрения на происходящее надо.
А стоит ли вообще в любой ситуации вмешиваться? Разве не главное, чтобы сын был счастлив? А с бывшей невесткой и внуками общайтесь на здоровье.
Ну куда уж дальше....
Нужно. Первая жена - богом дана. Хоть я и атеист.
не стоит! Если бы ему было лет так 23, то можно было бы и вмешаться. А так... он уже большой мальчик. Вы с ним только разругаетесь! Вам важна невестка или собственный сын?
Свое мнени высказать можно, но все равно решать ему.
И вы крайней останетесь. Муж и жена - одна сатана
Зачем? Он уже слишком взрослый! От угоров родственников чтобы остался-будет хуже! этот вопрос необходимо им решать вместе с супругой!
Совет дать можно, но вмешиваться...? Я бы не хотела, что бы в мою жизнь вмешивались, даже мама.
Пусть сами разбираются-кто кого любит или ненавидит, кто с кем живет. Большой мальчик... Вы ведь все равно будете любить и сына и внуков.
Я думаю, что своё мнение вы ему должны высказать. Всё равно он сделает как он считает нужным.
продолжайте его любить таким. он сам все поймет