Воспитание детей
Вы верите, что женщина 33 лет не хочет замуж и детей?
Никогда не была замужем, живет гражданским браком долго и нет детей.
У меня подруга давняя, ей 35 живет а своей квартире, два высших образования и мужчина так для свиданий. И ей правда ни кто не нужен.
верю. всякое бывает. хотя это нельзя считать общей тенденцией.
Люди разные, если ей так жить комфортно - значит, для неё это хорошо
Вспомнился анекдот:
<<
— Тебе уже 26 лет! Почему ты замуж не выходишь??
— Зачем мне это надо? Хочется еще одно образование получить, карьеру сделать, мир повидать!
— Что, не берут?
— Не берут…
>>
<<
— Что, не берут?
— Не берут…
>>
насмотрелась, какие щас детки и в шоке, не хочет...
Верю и знаю таких.... Хотите верьте ..хотите нет... одна моя знакомая дама в 32 года девственница... и не нужны ей ни семья. ни дети...
особенно верю в то что не хотят детей.. моя тетя после того как развелась замуж так и не вышла.. предлагали многие и муж хотел вернуться но она отказывалась категорически мотивируя тем что не хочет обслуживать мужика и маяться с детскими сранками..
некоторым и в 50 лучше не надо.
Верю. встречала таких
Не все одинаковы.
это нормально, все люди разные и у всех разные жизненные ценности! если они не совпадают с вашими-это не повод для осуждения!
Конечно. У всех разные ценности в жизни.
Верю, не всем надо рожать и замуж выходить
верю
Видела таких и даже верила, но когда они выходили замуж - правда открывалась )
Верю, каждому свое
Люди всякие бывают т женщины тоже----по себе мерять нельзя
И даже мужики постоянные не особо нужны. Верю и знаю одну.
Чему удивляться? Я такая. Мне 37.Самодостаточная, не страшная, поклонников хватает.
после того, как я увидел инопланетян, я верю во всё
бывают и такие люди, свободолюбивые
Так перезрела и не хочет замуж. Только понять не могу тебя Виктория, а ведь она просто живет как ей удается. По другому она уже не может. Замуж и дети- другая жизнь и такая жизнь ее не устраивает. Замужество и дети это самопожертвование! Вот пишет одна курица, что у нее подруга с двумя высшими и трахается с мужиком, чем не пример. Давайте не будем такими "курицыми".
Верю. У меня подруга врач. Забеременела в 34 года. Мужик хотел женится. Отказалась. Сделала аборт. Встречается с ним изредка. Говорит нравится ей такая жизнь. Ненужен ей дома никто. Привыкла одна. Работа много сил забирает.
Мне детей до 34 не хотелось, думала, что не потянем с финансовай стороны.. Я думаю ей чего то не хватает пока - денег, не уверенна в человеке с которым сейчас, не любит его, а может плохое было у нее детство
да