Воспитание детей
На работе женщина есть, лет 40, у нее нет детей, и она говорит, что и не надо...Лукавит? Мне просто, как мужчине это
сложно понять...Для меня она, как бы на половину женщина...
А вам-то эта женщина зачем? Ищите нормальную! Это разве женщина?
Инна Хуторянская
полностью согласен.
вы просто невоспитанный. она что обязана вам давать отчёт о своих поступках? очень сомневаюсь что вы МУЖЧИНА по вопросу. обычно такие вопросы задают завистливые бабёнки лет 30-35, которых и замуж то не берут.
Инна Хуторянская
да и у вас судя по внешности и резкости, с которой отвечаете - не все в порядке с личной жизнью...
нет не лукавит ей просто ненадо возраст дает о себе знать
Инна Хуторянская
дело не в возрасте, она говорит, что никогда не стремилась к материнству...от детей якобы одни проблемы, а она живет для себя и нет у нее ни каких проблем...
а что- всё, что вы думаете- истина в последней инстанции? Не судите сами и не привлекайте других к суду над её ситуацией, не грешите!
Я вам по опыту скажу, если женщина говорит, что не собиралась вообще рожать - значит в молодости сделала аборт первый и последний. Второй вариант - просто не способна вообще рожать по ряду причин женского бесплодия.
Иногда бывает так, не хочет рожать без мужа, а после 40 обычно одинокой женщине вообще нет смысла рожать. Привыкла жить для себя любимой.
а я вот не понимаю другого: что за тупость и бестакность спрашивать у людей о наличии детей?
а что ей еще было отвечать
я б уже и в 30 не рожала.. . в нашем государстве и обществе...
не надо пытаться понять то, что понять невозможно.... не лезьте в чужую жизнь.... есть люди, которые не хотят детей, есть люди, которые не могут их иметь, поэтому проще сказать - не хочу, что бы не было подобных вопросов и осуждений....
ну не все же должны быть в восторге от сраных памперсов и детских соплей
Инна Хуторянская
ты мальчик, судя по всему...и лет тебе 13-14, не больше.
"спасение женщины в рождении детей""
на мой взгляд это не полноценая женщина! или врунья! первое что должно быть в жизни женщины это дети!
такая женщина с такими мыслями не умеет любить, зачем ей дитё....
Ну почему же лукавит, для детей тоже должно быть своё время, если в молодости не родила, то теперь и не нужно, у каждого свой путь. Она в работе реализовалась, может собачка есть.
Инна Хуторянская
собачка есть...и это наверное все, что у нее есть....
может у нее личная жизнь не состоялась или она бесплодна.. не скажет же она вам всю правду..
может лукавит, а может уже привыкла так жить и по другому жизнь не представляет
Это лучше, чем иметь детей, которые не нужны. Не обязательно лукавит. Просто не хотела и не хочет.
Инна Хуторянская
странно такое от женщины слышать...
видимо вы этой женщине не нравитесь как настоящий мужчина, вы для неё как бы наполовину баран
Инна Хуторянская
вроде уже немолодая женщина...а отвечаете, как школьница. Хотя, может я вас за живое задел своим вопросом? Мои соболезнования.
Да, странный вопрос... Значит женщина та, которая родила и выбросила, или оставила на 3 дня голодными в квартире, или просто живёт за счёт детей, получая деньги??? Наполовину женщина, ужас как звучит. .
Будет она Вам признаваться в своих слабостях и бедах, будет щас жаловаться на судьбу без достойного мужчины или нормального здоровья.. .
Не Ваше это дело, вот что она хочет сказать, да воспитание не позволяет.
дело не в возрасте, просто может не может, и ей больно об этом говорить, вот и одела маску...
есть разные женщины-кто то прирожденная мать а кто то терпеть детей не может и рожать не хочет
Нет не лукавит. Если бы ей встретился ТОТ САМЫЙ мужчина, который посмотрел бы на нее как на ЖЕНЩИНУ, да полюбил и она его. Уверяю вас, на крыльях бы стала летать и родила бы ему и самое удивительное преобразилась бы до не узнаваемости и вы бы увидели, что она самая настоящая женщина!
на половину - это как?? ?
лукавит, скорее всего.
Инна Хуторянская
женщина без детей - для меня это полуженщина...
Марина Никонорова
ничего себе! )
Скорее всего лукавит. У меня подружка после 40 родила доченьку для себя и безмерно счастлива. До этого возраста у неё ничего не получалось - может быть тот же случай?
претворяется. что не надо
не лукавит а бравирует.
Может не сложилось в жизни у человека, не каждый может легко все рассказать....
Если она не лукавит, то скорее всего не имеет понятия чего лишена. это счастье можно понять только родив.