Воспитание детей

Зачем женщина 47 лет рожает от разных мужиков детей, а потом ноет какая она мать героиня но нищая? ..

так дебилки до климакса рожают
Рита Чудаева
Лучший ответ
Кристина Шатских а некоторые в 20 лет ничего не могут
потому что отцы видимо бросают своих детей без поддержки
не понять мне таких женщин
Айгуль Амрина
Анна Петрова Маня и мне!
И действительно!)))))
Анна Петрова привет малышка )
Галина Каерова здарова овуляшка
Чтобы её жалели .
В интернете такие не редкость. Уровень низкий развития. Порода из тех, кто считает, что мужика надо удерживать. У меня родственница такая есть дальняя -это вынос мозга. Я не общаюсь с ней, но чето подсказывает мне чутье, что эта дура опять подло залетит от очередного алкаша, и будет истерить, дайте денег. вы суки шикуете, а я живу плохо и тяжело, у нее и эти дети у мамки в другой стране... для полной картины, надо опять родить. Зачем? А мужика надо удерживать, а то сбежит. Она и меня стращала, что - как ты своего держишь? не родишь-он уйдет. мужика на удерживать. Ну идиотка же !

Вот тут пишут -любит, вот и рожает. А родить -это минутное дело? Выплюнула в эйфории и усё ? такие бабы любят только себя, и минутный писюн рядом. ЕЙ нужен мужик. ЕЙ хочется быть при мужике. ЕЙ надо удержать. ЕЙ нужен муж. себя любит.
Вот и я часто задаю этой вопрос. Причем. это касается не только 47-летних.... к сожалению.
Отсутствие мозга видимо, это необъяснимо (
спроси у своей мамки зачем она родила такое г0вно как ты ))
Рита Чудаева г. овно в зеркале увидишь детка ))
Галина Каерова говн о как ты?
Любит вот и рожает. а о будующем детей не думает
Valentina Ignatova
Галина Каерова кого любит?
женщины одним словом...