Воспитание детей

Я все ровно не могу понять , почему женщины массово не рожают по 7-10 детей? что за семья такая в 3 чел

@M
@len-Kan@ Malcova
Потому, что постоянно выпускают новые модели айфонов, автомобилей, одежды. На детей не хватает, а потом ещё и детям нужно вовремя менять айфоны. А 7 детей по 13 айфону это уже не каждый сможет.
Людмила Савина
Лучший ответ
@len-Kan@ Malcova афигеть , неужели кто то ответил
Нет такой физической крепости, чтобы столько выносить и выкормить
Елена Федорова
раньше так и было....Рожали 10 а выживало 3. Не было прививок,антибиотиков. Выживал сильнейший. Естественный отбор.
Юлия Алексеева
Помню сюжет по телевизору. Муж с женой хотели второго ребенка. Родилась тройня. Мужик сбежал.... потом со стыдом признался, что у него на такую ораву сил нет. Ахать силы были, а воспитывать и кормить... ноги в руки и бежать.
Вывод- рожать надо столько, сколько потянешь сама! На вас рассчитывать- с голоду сдохнешь и дети будут побираться на улице.
Юлия Валенкова Дак правильно, с кем остаются дети на том и ответственность, к тому же баба всегда принимает решение рожать или нет сама, единолично, мужчина никак повлиять не может
а кто их обеспечивать будет
На памперсы много денег надо)
Мы ж европейцы а ее аборигены. Родить можно и 20..но еще нужно дать образование
2 детей самое то.
Покажи пример.
рожалки не выдерживают и ломаются.
наверна у мужиков члены короткие стали))))))и вялые))))
Слушай, ну высшую математику ты ведь тоже не можешь понять, но живешь как-то. Вот и здесь - не парься сложными вопросами, просто прими, что это так. :)
Aizada Turekulova
Можете не понимать. А сами подайте сколько считаете нужным.
G.s. A.
Я знаю таких женщин) На курсах для беременных были преподаватели, у которых 7-8 детей, своих причем. Но это их призвание однозначно, ещё и бизнес замутили, связанный с помощью в родах и ведению беременности, поскольку без этого было бы им очень тяжко с "поддержкой" государства)) А так рожать пушечное мясо и электорат нынешней власти...ну, такое себе...
А если есть желание, силы и средства, то почему бы и нет)
@len-Kan@ Malcova а кто родину должен защищать ?
Дети не дешевое удовольствие) Накормить , напоить и одеть , а самое главное дать хорошее образование)
Рупчиков нема шоб по 7-10 рожать
Лично вы скольких " родили " и воспитали?
Интересуюсь с целью выяснить, кем вы являетесь?
Махровый тероетик или отец герой?
@len-Kan@ Malcova вот зачем всё это выяснять ?
вопрос не в этом
и уж тем более не ко мне
а ты обеспечишь 7-10 детей?!
Наташа Губина
Дарья Прохорова это днище себя-то содержать не может))
на мамкиной пенсии живет,здоровый жлоб))
Юлия Валенкова Что значит ты обеспечишь? Баба должна вкладывать как минимум столько же, а не паразитировать, прикрываясь "семьей".
Чтоб обеспечить такое количество детей, нужно очень много сил, нервов и оооочень много денег
Не живут они долго женщины такие
Больше трех беременностей и до пенсии не дожить
@len-Kan@ Malcova а как же те миллионы бабуль которые до 70+ дожили и по 7 детей рожали?
80% многодетных семей в России относится к малоимущим.
читай про свою сверхдержаву,от величия которой одна лишь картонная корона))
так хотят