Воспитание детей
жениться не хочу. но воспитывать ребенка хочу. можно ли усыновить пацана, если я холостой мужик 33 года?
В нашей стране такого нет. Дают только полной семье ( где папа и мама).
если вы не умеете любить, ладить с женщиной и пр
то какой из вас воспитатель?
ведь главное в жизни - любовь, добро, творчество
и ребёнку нужна модель полной семьи, и мамина забота тоже,
не только папина строгость, а хорошо б ещё и бабушек дедушек
то какой из вас воспитатель?
усынови, чего там.. на работе больничный то платить тебе будут по уходу, когда заболеет ребенок? не уволят после 4 больничных подряд? а детдомовские здоровьем не отличаются большим.. в детский сад отводить-забирать сможешь, время рабочее позволяет? в школу пойдет в первый класс в 12 час со школы забирать сам будешь, отпрашиваться с работы все 9 месяцев? сколько стоит детская одежда знаешь? что обувь на ребенка дороже чем на взрослого и хватает ее на полгода, ибо нога растет.. хватит тебе твоей зарплаты на одежду, обувь, за детсад платить, на игрушки.. способен сам себе во всем отказать ради чужого ребенка, из которого еще неизвестно что вырастет в будущем, когда с 10 лет вся гнилая генетика его наружу попрет?
и на западе отдают только в полные семьи. за исключением случаев, когда вы единственный подходящий в опекуны родственник ребенка
попытаться можно
Анар Нургалиева
ребёнку нужна модель полной семьи и мамина забота
хорошо б и бабушек дедушек
Анар Нургалиева
папа на работе, дитё без присмотра
нельзя
Алия Тлеуп
в западных фильмах показывают, что детей отдают холостым мужикам .это только на западе такое ?
нет
Алия Тлеуп
вероятность 25%
скорее нет
Алия Тлеуп
Жанара Юсупова
на западе геи
вырастет моральный урод
Да щас, таким вот мужикам детей отдавать...
Алия Тлеуп
А ребёнок твой? Ты не хочешь жениться на его маме? Ребёнка можно признать! И ты будешь отец...
Алия Тлеуп
у меня нет своих детей .
хочу усыновить с интерната
Скорее всего нет. Детей отдают в полные семьи
Алия Тлеуп
Ноу
Алия Тлеуп