айподом и айфоном?
ребенку ну 11 вроде, отдавать усыновившая не хочет. но на кой про брэндовые вещи айподы и айфоны говорить? ну есть и есть и ребенка вроде делят.... а не шмотьё...
ну вот такие ляпы не портят впечатление???
Воспитание детей
дележка ребенка мать биологическая и усыновившая, усыновившая говорит, что я соберу ей его со всеми брэндовыми вещами,
Ох как все непонятно-то, прям фантазию включай и соображай о чем по сути вопрос, , Ну типа "маму", кинувшую на 11(!) лет свое дитя, слать далеким лесом. Причем дремучим. Плевать было на ребенка, так теперь отдыхай в сторонке - другие люди его вырастили, и отнюдь не только добрым словом! А материальные ценности как ответ что ОНИ могут ребятенку дать (обеспечить многим) , и что Уже дали! И, действительно, почему приемные, за столько лет ставшие родными, и потратившие не малые средства (что тоже имеет значение) , теперь все так просто должны подарить неизвестно кому (типа маме). Сама пусть обеспечит сначала должный уровень, прежде халяву пытаться поймать
Тут ничего не поймешь? Во-первых, ребенок в 11 лет уже вправе сам решать с кем ему жить, во-вторых какая может быть дележка? Биологическая, усыновившая? Что -то тут много матерей развелось? Не пора ли о ребенке подумать? У нас не усыновленные, а приемные дети. Если объявится родная мать, то мы должны решать, нужно ли ребенку общение с такой матерью. Я бы, допустим, разрешила бы познакомится с родственниками, но и имею право отказать, смотря какие родственники, может они как-то будут влиять на ребенка отрицательно, тогда в 11 лет, не разрешила бы. Ребенок должен знать правду об усыновлении, но и постоянно говорить ему об этом тоже нельзя. А делить его, ребенка, глупо. Слово ребенок должен тоже иметь, с 11 лет имеет право решать с кем ему жить, но и уровень жизни у маме должен быть соответствующий. и я бы и на суд подала.
Жуть! Это что ж взяли малышку а в 11 лет объявились те кто бросил и еще предъявляют права???
Татьяна Суранова
он вроде совсем аленький знал мать.а потом жил в приемной семье,а теперь мамаша приперлась.
Эльвира Фахреева
Я считаю что у биологической нет никаких прав! Помогать пожалуйста, а отобрать не сможет! Боже! Просто у нас щас такая ситуация с мужем что возможно придется усыновлять. Я бы не хотела оказатся в такой ситуации! Отдашь ему всю любовь, всю душу а тут на тебе! Здрасте, приперлися...