Воспитание детей

навеяло сериалом, а вы бы если бы усыновили/удочерили ребенка позволили биологической маме, общаться и видеться с ним??

Татьяна Исеева
Нет, зачем травмировать психику ребенка
Светлана Агуреева
Лучший ответ
Нет!!!! Нет!!!! Нет!!!!
Unclouded *
Не знаю, как бы это было в реале, и не дай Бог узнать. А вот так на вскидку, я бы все тщательно скрывала, переехала бы в другое место, типа мой ребенок и все тут! Все эти встречи -расходы ничего, кроме стрессов, не приносят Я смотрю на своих разведенных подруг и на их детей после встреч с горе-папашами. У дочки одной из моих подруг даже нервный тик начался, девочка головой дергала и глаза закатывала, а ведь уже в школе училась.
Позволила бы. Я категорически против тайны усыновления.
Конечно нет, усыновление\ удочерение это вообще не разглашается. Ребенок должен чувствовать себя родным ребёнком, иначе это будет не воспитание, а одно мучение и для ребёнка и для его приёмных родителей.
нет.... хотя я и не усыновил бы
это должно быть тайной и желательно до самой смерти усыновителей
Наталья Васина
смотря по ситуации, когда она появилась, сколько лет ребенку. алкашке, которая сегодня случайно трезвая, и решила поиграть в дочки-матери - не позволила бы. (правда, нафиг мне от такой ребенок? ) а может, это вполне нормальная женщина вынуждена ребенка на воспитание отдать. если ребенок уже в сознательном возрасте - его бы и спросила, хочет ли он общаться.
Марина Миртова
смотря какая мама и какие планы у неё на ребенка.. . всю жизнь же от неё бегать не будешь...
Света Ющенко
ну.. это не я буду решать!
но если ребенок захочет, почему бы и нет?
Tatiana Bankova
нет
Ни за что на свете.
нет, она отказалась от ребенка и не какие оправдания не спасают от ее предательства
в нашей стране к сожалению нет закона о сокрытие инфо об усыновителях,.. но с другой стороны при нашем беспорядке, это спасает
Нет. Я мать, а не она. Я же в дочери ее взяла, фамилию свою дала, имя отчество. И девочка будет нас считать родителями. Потому эта женщина лишняя на нашем празднике жизни