Воспитание детей
Стоит ли женщине, 33 лет, работать до 9 месяца беременности, если физических противопоказаний нет, чувствует себя отлично
Но работа такая.... жуткая, если она психиатром в ПБ работает, а там тааакие случаи бывают... Ну она то уже привыкла, но ребенок...
Я работала до последнего. Вечером отпросилась с работы чуть пораньше, пошла к врачу - и в ночь уже родила (правда раньше срока) . Ничего, дети (близнецы) очень даже здоровыми и крепкими родились. Правда мне 17 было.
Если у нее это не первый ребенок - то вполне можно. Если первый.. . то можно и перестраховаться, все-таки не девочка уже, а для организма это в новинку. Работа психиатром никак не повлияет на малыша, если женщина к этому уже привыкла. Ребенку вредно, когда мама нервничает. Если женщина работает давно, то она наверняка уже научилась не принимать близко к сердцу все эти "случаи".
Наталья Горева
Второй, а как это влияет?
а ребёнку всё равно если матери нормально. Как она себя чувствует морально и физически--это главное. НЕ секрет же что все по-разному относятся к работе вообще, а к работе во время беременности---тем более. Мне, допустим, было бы сложно, я человек переживающий, ответственный, напрягающийся по поводу и без, решающий всё сделать в лучшем виде--так я и не буду работать до 9 месяцев даже на халявной работе, не с моими нервами, не с моим отношением. А кто-то --легко
я конечно не психиатр, но если работа привычная, то норм.
я работала и бросила за 2 недели до родов. иначе тоска))
нет, лучше гулять на свежем воздухе побольше
Я бы не стала рисковать
я работала до последнего.. утром на совещание сходила.. . со схватками.. *думала тренировочные)) *..если работа в кайф, то почему бы и нет)
Неа
Ну, если никаких противопоказаний нет, и женщина чувствует себя хорошо, то почему нет? Пусть работает. Ещё успеет дома насидеться.