Воспитание детей

Это нормально то что мать выгнала малолетнюю доску которая на 9 месяце беременности ?

Мать сама же ей разрешала ночевать у мальчиков с 13 лет и вот ей исполнилось недавно 16 и она уже родила, но когда она была на 9 месяце ее бросил парень и мать выгнала из дома, ее приютила мать отчима и она весь месяц прожила у нее, вот она вчера родила и мать приехала в роддом заставлять написать дочку написать отказ от сына, но она сказала что она аидеть свою мать не хочет, что она ей больше не мать и решать все будут они с бабушкой ( с матерью отчима ) отчим тоже на стороне матери . Что делать этой девочке в такой ситуации ?? Она младшая сестра моей подруги .
К себе её возьми, пускай при тебе в твоей комнате, совокупляется с мальчиками и рожает.
Морячка - -
Лучший ответ
Это ненормально: малолетнюю ДОСКУ нельзя выгонять из дома
И она нас всех послушает? Или ты просто посплетничать?
Туул Эрка
Какая же она доска, если уже мать?
Девушка живите своей жизнью она взрослая девочка, без твоей помощи обойдется
То что ее мать разрешала оставаться у мальчиков а она разве разрешала ей беременеть ?
"разрешала ночевать у мальчиков с 13 лет" и "разрешила беременеть" это разное немного, не находите?
Roza Roza
если они там пьют всей семьей, не советую с ними общаться
Дарья (Власова)Доина нет они не пьют, но мать там постоянно из дома и ее и мою подругу выгоняла в 13-17 лет .
ну ненормально, а дальше что?
Олена Мякота
А Вам какой интерес.... Нормально- ненормально- какая разница, человек сам выбрал свой путь, рано, глупо укоротив детство, юность.... И ребёнок вряд ли получит всё от такой матери, что получают другие дети.... Полная безответственность. Глупость и эгоизм- страшная смесь. Взрослых не виню...
Мка Мка
Ну судить и рядить мы тут не можем. Выгнала - значит так решила. Мы не знаем через что пришлось пройти матери, чтобы вырастить дочь, которая залетела
Maria Bobeico
Тебе ли не похрену? Ппц. Младшая сестра твоей подруги. Живи своей жизнью.
Юлия Мащенко
В первую очередь забудь про "Ответы маил ру", тут сроду ничего путёвого не появлялось, потому что здесь сидят от скуки все подряд. Что мы можем тебе сказать. Хочешь помочь - помогай, не хочешь - нам тем более нечего сказать.
Минна Франц