Воспитание детей
Знакомая 33 года говорит что женщины у которых есть дети просто ничего не могут добиться в карьере и плодятся. вн
Почему она так говорит?
Можно подумать, те у кого нет детей - сплошь директора и топ-менеджеры!)) )
Люди разные!! !
По своему опыту скажу, что как раз молодые мамочки, вышедшие на работу - самые шустрые в плане карьеры. Они оставили дома детей - им нет смысла сидеть ровно, им нужно зарабатывать, нужно продвигаться, нужно доказывать (часто) , что они не зря вышли на работу, что они нужны, востребованы и т. д. ! В общем, пока я раздумывала над поступающими мне предложениями по повышению, мамашки хватались за то, что им собственно и не предлагали, обскакивали меня, занимали мое место.. . Так что кому-что! Даже если бы у меня не было детей, я бы сказала, что карьера - не мое! Мне больше нравится процесс работы, результат тоже важен, но главное - мое удовольствие!)) )
Люди разные!! !
Покрывает собственные неудачи и комплексы. Просто несчастная баба. Утешает себя этим.
Да хоть бы и так!; )
Наталья Гибатдинова
А может она мужик просто?
После 40 она будет жалеть о сказанном, но будет поздно.
Чем злее такое бездетное бабцо, тем понятнее - как их шпыняют успешные красивые карьеристки, имеющие и мужа и детей. От тоски и чешет, в оправдание)
Если женщина хочет карьеру - дети этому не помешают. А сваливать отсутствие карьеры на детей, как и отсутствие детей на карьеру - симптом неудачниц. Счастливые карьеристки не страдают по чужим детям, как и счастливые домохозяйки - по чужим карьерам.
Может, и правильно она говорит. .
странная баба. вроде взрослая, а какую-то херню несет.. .
Наталья Захарова
Всё что противоречит твоему мнению - херня, правда?!
вероятно, что есть всякие: и те, и те
у неё проблемы в личной жизни
Я домашняя. То есть путь муж делает карьеру. Я на пол дня работаю. Там сильно не разгонишься)) ) дети при мне после школы, убираемся, готовим и гуляем вместе, мне так хорошо.
Тем более командовать я не люблю ))) организатор из меня хороший, а руководитель думаю не получился бы.
Подруги же работают, место хорошее есть, доработались, дети по садикам с года, дома готовят на выходных, им тоже так хорошо. И дети не мешают работе- они же в саду. Каждому свое- мудро сказано.
Алиса Уэлч -бизнесмен из Калифорнии

Дети дают дополнительный стимул для достижения цели, ради них мы готовы свернуть горы
завидует счастью других, видать у самой в личном ничего не получается.
потому что дура
здоровая нормальная женщина. а те женщины которые плодяться до одури, то они овуляшки невминяемые.
Потому, что ее точка зрения отличается от Вашей. Не всем нужна семья и дети, счастье у каждого свое. Я лично за золотую середину: когда не тупо "рожалка" и домохозяйка, но и не безумный трудоголик, который горит на работе и радостей других не знает. Жизнь- она многогранная и разная, тем и прекрасна. Только карьерой и детьми не ограничивается.
Анастасия Печенко
Золотые слова!! !