Воспитание детей

сыну 24 года.все отношения строит с женщинами,у которых есть ребенок.ссылается на их опытность.это потология?

мне кажется, что он идет по пути наименьшего сопротивления, они более досягаемы, меньше требовательны доступнее, мой брат например все время дружил с соседками, и не старался познакомиться с девушкой дальше своего двора, так и женился на соседке по площадке... дело в целеустремленности и самооценке, уверенности в себе и в собственных силах
Светлана Максименко
Лучший ответ
Это проблемы с самооценкой и неуверенность в себе. Склонность к инфантильности и желание переложить ответственность на кого-то другого, более опытного.
Елена Варюхина
нет, наверное, он мамочку себе вторую ищет
Bayan-Sulu Abdrakhman
это его комплексы, все из детства, недодали ему ласки
он взрослый мальчик, сам разберётся
Марина Доброва
Что воспитала, то и получила...
Яна Тимофеева
ленивый наверно.. .
своих делать лень
глупо в таком возрасте!
похоже, очень занижена самооценка
Почему сразу патология?
Julia Avenger
для меня это тоже загадка, я одного такого знаю, уже почти два года замуж меня зовёт, я естественно отказываю и мне его жалко, искренне желаю ему полюбить ровесницу.
кто-то должен и с этими женщинами строить отношения.
Наталья Стош
Где-то в чем-то мудрость. Его жизнь, разберётся сам. Или охота порулить
24 -х летним. тогда, ой.
Может он в детстве вашей ласки недополучил?
No Comment
это не паталогия. это связано именно с психикой и с детскими комплексами. в этом отчасти как ни парадоксально виноваты вы. психологи говорят, что если мужчина ищет женщину старше себя, значит ему не хватало маминой любви в детстве. маленького мальчика надо еще больше любить и целовать, чем маленькую девочку:) )
мая мама стала круглой сиротой в 19 лет, так ее младшие братья, все женились на женщинах старше себя и с детьми. просто мамы им не хватало, вот они себе ее и нашли
извините, если что это мое мнение:))
как я поняла из вопроса - он пытается строить отношения именно с женщинами, у которых есть ребенок? вы ведь не писали о том, что эти женщины старше его? \
у меня 2 сына. отношения пытались строить с разными женщинами. и я старалась всегда быть на их - сыновей - стороне. поддержать их. каждый в жизни ищет свое, для себя. не для общества. ваш сын, очевидно, считает именно таких женщин наиболее подходящими для отношений. и ради Бога. никакой патологии здесь нет.
большинство женщин, имеющих ребенка, уже хоть что-то знают об этой жизни. уже умеют находить компромисс. с ними, с одной стороны, проще. но с другой - сложнее. они более требовательны в отношении спутника жизни. им ведь не только муж - им еще и отец для ребенка нужен. и если ваш сын готов взять ответственность не только за жену, но и за чужого ребенка - это значит, что он уже вполне зрелый мужчина.
Скорее молодость, может боится что у сверстниц не такой интерес вызовет, нежели чем у женщин "с грузом", которым все равно, лишь бы взяли. Может он у вас просто неуверенный?