Воспитание детей
Что делать жена не любит ребенка
У нас мальчик месяц паша. Жена его не любит.. ну не то что не любит но не сильно его любит. Иногда на него кричит. У нас ребенок вообще спокойный спокойной. Но иногда начинает очень сильно кричать. Особенно ночью. Жену понять можно. Все-таки недавно стала мамой нервы. Он когда начинает плакать сильно дергается и все толкает. Жена его сильно пеленает. Может поэтому плачет. Потому что жарко она его лчень сильно пеленнает. Где-то в 3.4 пленки. она его кормит в определенное время где 7 8 раз в день в определенное время и без разности хочет есть или нет . Малыша жалко меня не слушает . Один раз шлепнула . Что делать
покажи кто в доме хозяин
Может у неё ещё после родов там с гормоналкой что - то, вот и психует? Попробуй рассказать об этом её матери. Вдруг она сможет на это повлиять.
Ей к психотерапевту надо. Шлепать месячного ребенка - это уже клиника. А пеленать его вообще не стоит, почему бы не одеть на него нормальную одежду, а кормить достаточно раз в три часа и ни в коем случае не будить, когда он спит.
Вы просто чаще говорите как любите её, а сейчас ещё и больше за то что она сына Вам родила, помогайте ей, как можете и всё наладится. Это гормоны, в этот период очень нужны помощь и понимание от близких людей.
А ты его забери на недели две и скажи его забрали фашисты и просят выкуп. Посмотришь не её реакцию.
Я вот тоже подумала что такие слова: "как я тобой горжусь, ты наш герой, ты теперь мамочка и у нас настоящая семья"
Мне вот было как-то обидно, что муж не гордился мной. Как-то не понимает какое это испытание. Просто принял это само собой и все.
Но это "обидно" никак не сказалось на ребенке. "уси-пуси" - не было, я с месяц только свыкалась в каком-то пространственном состоянии. Только когда он улыбаться нам начал к 3 месяцам почувствовала себя мамой.
Наталья Манаенко
Потом очень нужен хотя бы 1-2 часа на себя дать жене. Возьмите вы ребенка погуляйте, или повозитесь с ним в другой комнате.
Попробуй поговорить с ней обо всем этом.
Или убиться нах*й