Воспитание детей
у него двое детей.но он жену не любит!!а любит он меня...что делать????
А вы ему больше верте что он жену не любит, а как ему еще вас разводить. Они всегда так говорят, а потом бегут к своим якобы не любимым женам. Не любил бы, то и не рожал бы с ней двух детей.
Екатерина Маклакова
чаще даже не в любви дело, а в банальном удобстве)))
так любит, что продолжает жить с женой?)))))))
Особенно не обольщайтесь.
Это он вам говорит, что любит.
Двое детей - это сильный якорь.
Поверьте старому моряку.
Это он вам говорит, что любит.
Двое детей - это сильный якорь.
Поверьте старому моряку.
у тебя большое самомнение....
Прям наивная чукотская девочка. Ладно бы 15 летняя, к такому то возрасту надо бы уже и мозги иметь.
Смайлик Vip
да не все так просто.мы сколько раз пытались войти в одну и туже воду!!и вместе тяжело....а друг без друга еще хуже
Уйти от жены, оставив ей и детям всё имущество, и наслаждаться свободной и счастливой жизнью с вами. А если он этого не делает, то, значит, и в семье ему не так уж и плохо, и к вам он относится соответственно - мол, ничего, и в любовницах хороша будет.
Смайлик Vip
спасибки!!
а ничего не делать.. подумайте над тем, что он вам не первой это говорит. Живет ради детей, или потому что жена больна, бедна, несчастна и без него погибнет.. старо, как мир.
подумай о его жене
Лиля Соколова
покажите мне женщину, которая больше будет думать о другой, чем о себе))))
а себя любите - тогда не разбивайте семью. . к сожалению у меня нет ни одного примера удачного уведения мужа из семьи - насчастья обрушиваются и на эту женщину, и на ее детей будущих. . не знаю почему так происходит - но всегда так. пожалейте себя и своих будущих деток - не оставайтесь с этим человеком.
Лиля Соколова
Сейчас я скажу самую страшную вещь: я не понимаю, зачем надо сохранять браки? Сложно, жестоко, подло - но куда лучше, чем врать и пытаться сохранить семью во что бы это ни стало. И главное, зачем? Я встречаюсь с людьми, которые прожили вместе 30 лет. Они с гордостью рассказывают, как преодолели любые соблазны, чтобы остаться вместе, и теперь собираются с детьми и внуками и радуются этой своей полноценной семье, бла-бла-бла. Чушь собачья. Я знаю также много семей, где все сходились, расходились и у каждого было минимум по три брака, и вот они встречаются через 30 лет - и там втрое больше детей и внуков. Потому что главное, на мой взгляд, сохранить добрые отношения, а не какую-то там «ячейку».
Сказки Венского леса, для получения бесплатного секса на стороне.
Дана =======================
это уж точно..
повеситься!! !
все любовницы наивны)))) а жены доверчивы)))))
А зачем же он наклепал двоих детей? Значит, не так уж он Вас любит.. . И вообще, представьте, что всю жизнь Вы не будете "Намбр Уан". Уже до Вас были. Это точно.
Не тратьте драгоценное время, найдите себе свободного парня.
не слушай его
не разбивай семью - пусть идет как идет ((((((
А они все жен не любят, только живут с ними и дети просто так рождаются, они же не спят с женами. А вот любовниц они очень сильно любят, но от жены уйти не могут, находят множество причин.
Лиля Соколова
а зачем покупать корову, если можно доить ее бесплатно?))) да не одну, а сразу двух! главное в уши им про любовь задувать))) лучше одно и то же, ну чтоб не ошибиться))))
ГЫгыгы :) и вы ему верите :) гы :)
Раз ваши отношения длятся 11 лет, за это время можно было уже определиться, кто кого любит или не любит. Зимняя вишня...
Вы пишете, что он Вас любит 11 лет! Допустим. Все эти годы он живет с семьей. Вы 11 лет ждете, что он разведется, но этого так и не происходит. И, скорее всего, не произойдет. А если даже он уйдет из семьи, то у вас не будет крепких отношений и он это прекрасно понимает. Ему удобно иметь Вас и возвращаться к жене и детям. Оставьте его в покое, Вы еще найдете свое счастье.
Смайлик Vip
а мы то вместе.то расходимся!а с женой он только 4 года
Смайлик Vip
а у меня сын от другого брака...
ни в коем случае не разрушать семьи!!!! грех!!!
Лиля Соколова
как она разрушит то, что ей не позволяют рушить?)))
согласна с народом, все правильно говорят
Выжди, время покажет.
А вы действительно уверены, что не любит? К тому же.. . Не лишайте детишек отца, поставьте себя на место жены, малышей. Найдите себе другого, на чужом горе своего счастья не построишь.
Лиля Соколова
не думаю, что кого то чужое несчастье волнует больше, чем собственное счастье))))
Это он вам сказал что жену не любит? А на хрена детей строгал? Не удивлюсь если в ближайшее время у них третий появится.
Лиля Соколова
так жене он тоже про любовь в уши льет)))) причем скорее всего теми же словами! ну, чтоб не запутаться))))))
это не вам надо чтото делать а ему, вам остается только ждать ведь проблема вся в нем
Лиля Соколова
а зачем ему что то делать? его как раз то все и устраивает)))
а они все её не любят на стороне. но где ваша уверенность, что дома именно так, как он говорит.
Эта легенда у мужчин существует веками. А еще версия. что жена смертельно больна, пока дети не вырастут и т. д и т. п. Они все жен не любят, а детей регулярно клепают и вешают макаронные изделия на ушки молоденьким наивным дурочкам.
Смайлик Vip
он меня любит 11 лет!нам друг без друга плохо и вместе нелегко
А когда женился, любил не Вас, когда первый ребёнок родился, тоже не Вас, когда второй ребёнок родился (и замтьте, дети рождаются после того, как люди занимаются любовью) , тоже не Вас. А сейчас вдруг Вас полюбил. Так это ему решать надо или Вам "что делать? " Я думаю, что Вам подсказка не нужна. Этого человека Вы любите, (во всяком случае Вы так думаете) и будете с ним тайком от жены и детей, встречаться до тех пор, пока у кого-то из Вас не назреет решение расстаться. Если бы он был порядочным мужчиной, то ему некогда было бы с Вами встречаться, потому что забота о детях занимает много времени и сил. Любовь - любовью, а дети то растут.
Смех и грех))) ) ну вот все любовницы одинаково мыслят !!!Ну с чего ты взяла, что он жену не любит?? ? Когда не любят то уходят, а байки про это детей бред сивой кобылы. Просто им мудакам быт надоедает, жена упахивается с детками, а ему адреналина не хватает. и на 100 процентов уверенна, что засыпая рядом с ней он говорит ей кучу приятных слов и .т. д.... и не бросит он семью.
Лиля Соколова
да и не в любви тут дело...когда любят, по чужим койкам не шатаются))) просто ему так УДОБНО! вот и всё
с такими вопросами нужно самой решать, а не спрашивать у других. Это же ваша жизнь...
Поставьте себя на место его жены и сразу все поймете. Вам было бы приятно?
Лиля Соколова
не думаю, что кого то волнует чужое место больше чем собственное))
это он тебе сказал, что жену не любит. а любит тебя? банальная история. все любовники рассказывают это
Все они жену не любят, только не факт что когда Вы будете его женой так же не скажут о Вас.
Лиля Соколова
если бы у нее был шанс стать женой, этио уже бы произошло))) мужчина либо сразу принимает такое решение, либо не принимает никогда
Может и любви к жене и нет уже, но есть уважение и чувство ответственности перед детьми. Семью он не бросит и не нужно обольщаться. Да и ты не будешь с ним счастлива. Что мало холостых?
Лиля Соколова
чаще всего дело даже не в уважении и ответственности...ему просто так УДОБНО)))
Кто тебе сказал, что он тебя любит, а жену нет? Если бы не любил - давно отнеё ушёл, для мужчин дети - не причина, что бы жить с нелюбимой женщиной.
пусть разводится)
Может скажу банальность-но на чужом горе счастья не построишь, проверено, даже если и будет все нормально-потом вылетит в миллион раз больше! Такое счастье, к сожалению, временное.
Лиля Соколова
не думаю, что кого то чужое несчастье волнует больше, чем собственное счастье)))
если тьебя значит и ейо
если он тебя любит то бросит семью