Воспитание детей

Мой друг любит девушку.Ему 21 ей 19 у ней двое детей от РАЗНЫХ мальчиков.Помогите спасти друга.Что мне делать?

Юлия Сахно
Совет да любовь
Юленька Сафиуллина
Лучший ответ
Ты не имеешь права лезть в жизнь друга, если ты НАСТОЯЩИЙ ДРУГ. У тебя другое мнение, ты не любишь детей, просто ты не созрел до этого. И только по этой причине не ломай жизнь другу. Он самостоятельно решит как быть. Когда я выходила второй раз замуж, у меня был сын и нынешний муж не против, любит как родного.
ну и пусть разводит.
запомни раз и навсегда: НИКОГДА не лезь в отношения, будь то хоть наипервейший друг
Наточка
Сам поотом сбежит не переживай, самец увидел самку ...насытится и потом бросит.... а ты подруг потом незаметненько ему приведи и познакомь
Ну если он типажа Наивный дурак то даже совета лучше друга слушать не станет, пока сам не убедится что сделал ошибку
От чего спасать? Друг совершеннолетний. Такой же ВЗРОСЛЫЙ, как и ты сам, у него СВОЯ жизнь (не твоя!!! ) вот и не лезь.
если он ее любит то бесполезно. как вариант-заплатить какому нибудь парню чтоб он с ней замутил и потом дать ему понять что она изменяет .может друг побалуется да бросит?
Ого!! ! Да дефффка жгет!!!! Скажи другу: -Ты же не хочешь стать сразу папой для двоих детей так, заочно так, сразу папой!! ! )))) А ещё спросить не задумывается -ли он почему у этой девушки двое детей и ни одного мужика рядом???? Хотя.. . если любит не переубедишь!!!! Потом поймёт - но будет поздно!!!!
Ksu Ga
Я думаю он сам от неё уйдёт, когда она от него залетит. Или же когда она захочет чего-то большего. чем встречаться. Я не думаю, что он захочет в 21 год связывать себя семьёй с 2 чужими детьми.
Скажи той гнусной бабе, что де твой друг всегда любил только тебя.. . А ты его! ! На крайняк скажи бабе, что друг педолавер.. . Предъяви в доказ медвежонка (я одолжу).. . Короче спасай кореша!!!)
Анна Носкова Милый, добрый советчик! По твоему, пусть лучше друга все считают геем, нежели он попробует создать отношения с девушкой, у которой есть дети? Боюсь, что от такого друга, как ты бежать надо быстрее, чем от девушки с детьми..
Екатерина Масалова Да шучу блин!!! Тут сам понимаешь, бывает так , что никакие советы в мире не помогут... Друг твой только через пол года после садьбы за башку схватится!!! Но увы поздно... Так что если не слушает тебя сейчас. то и не пытайся!!!!
Найди ему другую девушку или подсунь ей другого мужика, чтобы она забыла о твоем друге!
Сам спасайся.
не лезь не в своё дело. каким боком это тебя касается, доброжелатель? ты что, лично ей одного из детей делал, что точно что-то знаешь о ней? займись своей личной жизнью, а чужой. тебя от зависти что ли корчит, что у друга любовь, а у тебя самого - по нолям ?
Зачем его спасать, сам разберется. А если это любовь. Не мешайте ему. Вы так и друга потеряете. Пусть все идет своим чередом, он сам поймет что ему надо, и детей вырастит.
А он тебя об этом просил? А ты знаешь, что когда не просят, самому лезть нельзя. Наказуемо. Не боишся? Может их сам Бог вместе свёл, а ты решил с ним посоперничать? Смотри, накажет.
Алена Юрина
а девушка умелая) ) это ж нада так башню сорвать... можна попробывать ненавящиво познакоминь с девушкой эщо более смышленой, для переключения внимания на нее
Ты-то здесь, в их отношениях, причём? Друг анальный, чтоли?
если он убежнён что её любит. тут никакие убеждения не сработают
пожелай ему счастья
а в чем проблема то? он же знал на что идет.... советую зря попусту не нервничать-смысла нет
От чего спасти если любит.
главное чтоб не женился рано еще, а так пока самому не дойдет что не его лучше не лезть в отношения потом останешься крайним
***яночка ***
Полагаю, что ослепление пройдет со временем. Сам разберется, что к чему. Заладится - хорошо, а не заладится - его собственная ошибка. И винить некого будет. Сядь, поговори с ним. Девушка с детьми - это ответственность очень большая, содержать такую семью нелегко, воспитывать чужих детей - тем более. Где мама может дать поджопника, он не имеет в ее глазах право на такое... Полагаю, что в таком возрасте мальчик не готов к такой обузе. И поймет это буквально через 3-4 месяца.
когда она успела?
почему спасти))) ? дети это счастье)) )
и вообще не лезь ты не в свои дела, друг сам разбереться)))
Евгения Чичулина женится на ней, через пол года до него все дойдет, и вот тогда иму разбиратся начинать?)))