Воспитание детей

У меня двое детей от разных мужей, кем они приходятся друг другу? Родными или сводными братьями?

Эля Dgdh
Да родные они. Даже если папа один, а мамы разные- тоже родные. Сводные - не кровные родственники.
Елена Заяц
Лучший ответ
Сводный брат — сын отчима или мачехи от прежнего брака по отношению к ребёнку, рождённому в другом браке своего родителя. Поэтому ваши дети - родные
сводные
они единоутробные
Maхsuda Tillashayxova
родные конечно .
Лим Екатерина
единоутробные - одна мать, разные отцы
единокровные - один отец, разные матери

сводные - в случае, когда мужчина с женщиной сходятся и у них уже есть СВОИ дети от предыдущих партнеров
конечно родные мать одна
Эля Dgdh Я тоже так думаю, просто читаю здесь... Уже сомневаться начала.
Эля Dgdh Вы в этот вопрос зайдите, почитайте что отвечают. Вот и засомневаешься тут.
Есть единокровные братья и сестры - это когда общий отец. А есть единоутробные - это когда общая мать. А сводные - это когда живут в одной семье, а родители разные. У мужа с женой есть у каждого свои дети - вот они и будут друг другу сводными братьями или сестрами.
Лейла Иващенко
От разных-это сводные-единокровные., -родныеот одного!
родные. мама то одна. сводные это когда оба родителя разные.
ну мама же вы одна у них) значит родные, точнее - единоутробные. если были бы мамы разные то сводные.
У меня так же !!Считаю родными по линии матери.
Родные. Сводные это когда. Поженились двое. У него свои дети. У нее свои. Они друг другу сводные.
Gulzia Oshan
Они братья единоутробные.
Сводные (под одним "сводом") - не имеют кровного родства.
Один отец и две матери - единокровные.

Сводные братья и сёстры — дети, родители которых состоят в браке между собой, но не имеют общих детей
Эля Dgdh Как же нет кровного родства, если к них одна мать?